...

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Оценка)

 Марафон МГУ 50 км  состоялся

 в Красногорске 19.03.2016г.  

Погода нам всем улыбнулась,  

Организаторы и участники улыбнулись друг другу!

10-ый Марафон МГУ им.М.В.Ломоносова
19 марта 2016 года, Красногорск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (скачать)                   Результаты в абсолюте

  Температура     -3оС      Стиль свободный

Женщины 1998 г.р. и старше, 50 км

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   1 круг       2 круг  Результат  Место  
   1 Новоселова Мария          Долгопрудный               508 1977 00:26:26,1 01:29:54,0 02:34:52,36   1    
   2 Мосина Ксения             Сборная МГУ                503 1984 00:26:42,6 01:30:22,3 02:36:03,73   2    
   3 Харитонова Алина          ЛИЧНО                      513 1979 00:26:46,0 01:31:02,1 02:37:45,11   3    
   4 Веревкина Анастасия       Сборная МГУ                514 1992 00:27:13,6 01:35:20,4 02:43:40,77   4    
   5 Кулаева Мария             Сборная МГУ                502 1990 00:27:19,7 01:35:18,6 02:44:31,28   5    
   6 Громова Мария             Сборная МГУ                501 1992 00:27:49,6 01:38:41,1 02:51:50,26   6    
   7 Сорокина Татьяна          Сборная МГУ                505 1997 00:27:18,5 01:39:29,6 02:58:54,20   7    
   8 Беселева Екатерина        Сборная МГУ                506 1996 00:28:32,3 01:43:55,8 03:00:35,67   8    
   9 Теплоногова Мария         Сборная МГУ                504 1997 00:28:33,3 01:41:46,0 03:01:35,23   9    
  10 Крылова Маргарита         МГУ                        510 1991 00:30:07,4 01:44:38,5 03:01:51,56  10    
  11 Буздина Галина            СК Альфа Битца             518 1968 00:30:45,4 01:47:21,6 03:07:20,01  11    
  12 Мазина Татьяна            Москва                     516 1980 00:32:23,1 01:52:26,4 03:14:58,83  12    
  13 Языкова Дарья             Могилев                    509 1993 00:32:26,1 01:50:58,9 03:16:07,46  13    
  14 Ефремова Наталья          ЛИЧНО                      511 1978 00:31:34,6 01:52:03,6 03:18:53,74  14    
  15 Хомякова Евгения          ЛИЧНО                I     515 1972 00:31:51,6 01:55:58,0 03:25:37,52  15    
  16 Лопухина Ольга            Москва                     517 1989 00:34:02,1 03:26:06,0 03:26:06,06  16    
  17 Мурашкина Ксения          Сборная МГУ                507 1963 00:30:49,0 01:50:24,8 СОШЕЛ             
  18 Бутова Людмила            ЛИЧНО                      512 1950 00:46:48,2 03:21:51,0 СОШЕЛ             

Мужчины 1986-1998 г.р., 50 км

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  1 круг       2 круг  Результат  Место  
   1 Клюквин Дмитрий           ABST                 МС     21 1988 00:21:37,1 01:14:10,7 02:06:47,57   1    
   2 Славуцкий Александр       ЛИЧНО                МС     23 1988 00:21:28,4 01:14:25,0 02:07:01,04   2    
   3 Цепков Евгений            Переславль           МС      1 1987 00:21:33,1 01:14:28,0 02:07:02,65   3    
   4 Смирнов Кирилл            Сборная МГУ                  5 1996 00:21:32,4 01:15:30,7 02:08:53,29   4    
   5 Пантюхин Андрей           СДЮШОР "Наседкина"   КМС    34 1993 00:21:32,8 01:14:40,6 02:09:46,97   5    
   6 Горшков Никита            Сборная МГУ                 14 1993 00:22:43,3 01:18:17,0 02:14:31,63   6    
   7 Коломин Евгений           ЕКЛМНteam            I      71 1993 00:22:37,8 01:18:17,8 02:14:40,40   7    
   8 Шварц Юрий                Сборная МГУ                 16 1994 00:22:12,2 01:18:14,8 02:16:16,43   8    
   9 Петухов Виктор            ЛИЧНО                I       7 1991 00:22:14,0 01:20:06,6 02:16:28,61   9    
  10 Языков Юрий               СГАФКСТ                      3 1990 00:23:57,0 01:21:19,6 02:17:38,28  10    
  11 Костычев Евгений          Сборная МГУ          КМС    36 1987 00:23:08,3 01:20:27,6 02:18:01,29  11    
  12 Моисеев Тимофей           Сборная МГУ                  6 1996 00:23:34,1 01:21:12,5 02:18:42,05  12    
  13 Никифоров Семен           Сборная МГУ                  2 1992 00:24:53,8 01:24:06,5 02:20:42,49  13    
  14 Зеленин Егор              Сборная МГУ                 53 1990 00:25:10,6 01:24:07,3 02:21:13,32  14    
  15 Булгаков Алексей          Калужская область    I     102 1986 00:23:57,7 01:22:18,5 02:23:45,23  15    
  16 Темкин Павел              СК Альфа Битца       I      88 1986 00:23:55,0 01:22:15,4 02:23:49,15  16    
  17 Кечкин Иван               ЛИЧНО                МС     20 1987 00:24:53,3 01:25:01,2 02:25:16,14  17    
  18 Тарасов Михаил            Ювента-Спорт         I     104 1986 00:24:38,7 01:24:39,5 02:25:55,47  18    
  19 Головнин Ярослав          Сборная МГУ                 51 1996 00:23:56,0 01:24:07,0 02:27:32,76  19    
  20 Кокарев Антон             Тверь                       97 1991 00:24:58,8 01:23:38,3 02:27:51,62  20    
  21 Орехов Сергей             ABST                 МС      8 1986 00:24:23,2 01:25:04,2 02:28:16,52  21    
  22 Дробатухин Илья           Балабаново ЦФиС      I      99 1991 00:24:28,4 01:24:12,6 02:30:33,63  22    
  23 Кондратков Игорь          Электросталь         КМС    18 1990 00:24:52,7 01:28:09,4 02:31:50,39  23    
  24 Кудряшов Евгений          МАИ                        105 1988 00:27:19,6 01:30:26,4 02:33:47,10  24    
  25 Смирнов Юрий              ЛИЧНО                       90 1990 00:26:07,9 01:30:47,2 02:36:46,26  25    
  26 Левковский Евгений        КДЮСШ Можайский райо I      60 1996 00:25:43,6 01:32:03,5 02:38:51,79  26    
  27 Поромов Артем             ЛИЧНО                      100 1989 00:26:51,4 01:32:11,8 02:39:43,18  27    
  28 Никулин Алексей           ЛИЧНО                       82 1994 00:26:39,7 01:34:50,7 02:40:18,47  28    
  29 Харитонов Максим          ЛК Наседкина               132 1987 00:26:35,2 01:31:43,2 02:41:00,34  29    
  30 Сухарев Иван              Сборная МГУ                 54 1986 00:25:15,3 01:28:11,7 02:47:05,78  30    
  31 Журавлев Артем            Сборная МГУ                 52 1994 00:26:28,4 01:34:49,0 02:47:06,27  31    
  32 Ложников Дмитрий          ДК Каяк                    114 1986 00:27:42,1 01:37:55,2 02:51:46,95  32    
  33 Гостищев Денис            Клуб Тихоходы              108 1988 00:26:48,5 01:34:49,8 02:52:30,49  33    
  34 Коричев Андрей            Сборная МГУ          КМС    22 1986 00:28:10,8 01:36:56,2 02:52:34,49  34    
  35 Швыдкий Эдуард            Истра                II     94 1996 00:27:29,0 01:36:53,2 02:52:56,87  35    
  36 Фатеев Владимир           СК-Фотон             I     116 1986 00:25:51,7 01:33:57,0 02:53:44,02  36    
  37 Левков Александр          ЛИЧНО                       73 1986 00:30:40,4 01:43:50,3 02:54:28,19  37    
  38 Дубинин Герман            Красногорск                107 1989 00:28:41,5 01:40:14,6 02:55:37,06  38    
  39 Чудинов Павел             Зеленоград                 113 1987 00:27:17,5 01:36:55,0 02:55:52,76  39    
  40 Демидов Максим            ЛИЧНО                       70 1988 00:32:02,1 01:46:16,1 02:57:01,33  40    
  41 Применко Вячеслав         МГУ                         91 1991 00:27:43,5 01:42:08,4 02:59:47,38  41    
  42 Беликов Юрий              Лично                       79 1987 00:30:37,4 01:44:14,8 03:04:17,89  42    
  43 Ионов Иван                КДЮСШ Можайский райо II     61 1990 00:33:09,1 01:46:19,3 03:04:57,23  43    
  44 Глухов Сергей             Красногорск                128 1989 00:35:15,0 02:17:35,6 04:12:59,93  44    
  45 Ивлев Алексей             СК Лось                    126 1986 00:31:59,5 СОШЕЛ             
  46 Черезов Максим            Переславль           МС     24 1990 00:22:15,3 СОШЕЛ             
  47 Соловьев Михаил           Солнечногорск               81 1988 СОШЕЛ             

Мужчины 1976-1985 г.р., 50 км

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  1 круг       2 круг  Результат  Место  
   1 Зубков Дмитрий            Калужская область    МС     27 1980 00:21:29,4 01:14:22,8 02:06:59,08   1    
   2 Петров Валерий            ЛИЧНО                       85 1978 00:21:30,3 01:14:28,7 02:06:59,61   2    
   3 Толстопятов Вадим         Обнинск              МС     31 1982 00:21:31,6 01:14:26,1 02:08:48,63   3    
   4 Малинин Павел             Коломна              МС     38 1977 00:21:30,8 01:14:27,1 02:10:38,88   4    
   5 Кулаков Андрей            Коломна              МС     37 1982 00:22:12,4 01:18:20,5 02:13:38,00   5    
   6 Малков Николай            Мосметрострой        КМС    28 1983 00:22:42,0 01:18:19,6 02:13:46,66   6    
   7 Маслов Вадим              Сборная МГУ                 12 1984 00:22:11,3 01:18:16,0 02:14:29,18   7    
   8 Шишков Николай            ЛИЧНО                КМС    33 1984 00:21:48,7 01:18:18,8 02:16:22,51   8    
   9 Мякишев Вадим             Кашира               МС     30 1982 00:23:10,7 01:19:36,4 02:16:33,27   9    
  10 Осипов Андрей             Динамо 24                   98 1983 00:24:11,4 01:22:16,4 02:21:25,59  10    
  11 Высоцкий Иван             Сборная МГУ                 55 1979 00:23:50,2 01:21:43,0 02:23:51,25  11    
  12 Голицин Андрей            КДЮСШ Можайский райо КМС    25 1980 00:23:35,7 01:22:17,3 02:24:05,56  12    
  13 Аверин Андрей             ЛИЧНО                      110 1978 00:24:21,8 01:24:17,3 02:25:28,49  13    
  14 Петручик Александр        Ruza Marathon Team   I     122 1985 00:25:19,6 01:25:05,0 02:25:56,64  14    
  15 Архангельский Павел       ЛИЧНО                      106 1981 00:25:46,6 01:27:04,4 02:29:43,21  15    
  16 Мазин Евгений             Москва                     121 1980 00:25:18,9 01:27:41,1 02:30:26,05  16    
  17 Калинкин Дмитрий          ЛИЧНО                       78 1980 00:26:05,8 01:27:52,4 02:30:39,43  17    
  18 Suchy Jiri                Czech republic              87 1976 00:24:43,8 01:26:37,8 02:31:07,70  18    
  19 Громов Михаил             DWC                         77 1979 00:25:17,1 01:27:42,7 02:31:56,91  19    
  20 Жуков Андрей              Зеленоград                 103 1976 00:26:07,0 01:27:03,4 02:33:11,47  20    
  21 Ковалев Андрей            Сборная МГУ                 57 1982 00:24:52,1 01:25:33,7 02:33:16,34  21    
  22 Гостев Евгений            Сборная МГУ                 56 1984 00:25:39,0 01:28:02,0 02:33:43,23  22    
  23 Шишков Алексей            СК Ромашково                86 1980 00:25:44,6 01:29:31,1 02:35:33,85  23    
  24 Романовский Василий       Москва                      62 1976 00:25:45,7 01:28:19,1 02:35:34,31  24    
  25 Бабонин Юрий              Дмитров                     76 1976 00:25:48,0 01:29:49,0 02:36:50,12  25    
  26 Габдуллин Руслан          Москва                     129 1981 00:27:58,8 01:32:38,1 02:37:10,69  26    
  27 Сухой Алексей             ЛИЧНО                       89 1978 00:25:39,9 01:29:54,5 02:38:09,20  27    
  28 Хорайкин Максим           Уголок здоровья            120 1983 00:27:08,7 01:32:40,3 02:39:17,88  28    
  29 Ермаков Павел             ДК Каяк                    118 1976 00:26:50,2 01:31:39,1 02:41:32,24  29    
  30 Володченко Вячеслав       СШ-102                     130 1978 00:27:18,6 01:32:58,8 02:42:25,50  30    
  31 Абрамов Максим            СК Ромашково         I      92 1983 00:27:20,3 01:34:19,1 02:42:44,20  31    
  32 Медников Станислав        Одинцово                    69 1982 00:26:04,6 01:30:07,2 02:43:16,09  32    
  33 Сарычев Дмитрий           СК Ромашково                67 1980 00:28:06,1 01:34:58,0 02:43:53,39  33    
  34 Рябинин Антон             Лично                       80 1980 00:25:49,0 01:36:01,0 02:43:55,75  34    
  35 Артемов Иван              МИФИ                        59 1978 00:28:24,2 01:35:25,0 02:44:07,16  35    
  36 Хаустов Максим            Омега                      115 1984 00:26:03,6 01:33:05,0 02:45:52,16  36    
  37 Матвеев Дмитрий           ЛИЧНО                      119 1980 00:26:53,3 01:34:15,1 02:47:10,48  37    
  38 Мамадалиев Шухрат         ЛИЧНО                       66 1982 00:27:44,8 01:35:47,3 02:47:19,25  38    
  39 Коробов Александр         СК Лось                    125 1982 00:28:22,2 01:38:50,8 02:48:25,64  39    
  40 Захаров Николай           ЛИЧНО                       63 1979 00:28:32,4 01:36:59,6 02:49:12,09  40    
  41 Денщик Игорь              МГУ                        112 1985 00:27:47,6 01:37:56,4 02:51:12,66  41    
  42 Воронов Александр         ЛИЧНО                       93 1982 00:27:30,5 01:37:57,6 02:51:43,43  42    
  43 Репринцев Евгений         ЛК Измайлово               124 1982 00:27:46,5 01:33:49,8 02:51:45,43  43    
  44 Сальников Роман           Сборная МГУ          I     117 1982 00:27:39,7 01:38:57,4 02:52:44,80  44    
  45 Бубликов Роман            Москва                      96 1977 00:28:10,1 01:37:35,2 02:53:10,42  45    
  46 Киселев Александр         Фокис/МАИ            III    74 1984 00:28:25,5 01:38:58,6 02:54:06,75  46    
  47 Козлов Александр          ЛИЧНО                       75 1977 00:28:38,0 01:41:46,8 02:55:04,51  47    
  48 Ильин Андрей              СК Подвал                   64 1979 00:30:39,0 01:44:16,6 02:57:20,58  48    
  49 Гавриленко Антон          МГУ                        101 1980 00:30:50,7 01:44:37,6 02:58:47,08  49    
  50 Гусев Дмитрий             ЛИЧНО                       84 1978 00:30:12,4 01:44:02,2 03:03:08,78  50    
  51 Серегеичев Иван           ЛИЧНО                      131 1977 00:30:03,6 01:45:38,7 03:04:30,69  51    
  52 Цыпленков Константин      Москва                     109 1981 00:30:30,6 01:44:55,1 03:09:45,64  52    
  53 Накаряков Максим          ЛИЧНО                      127 1979 00:31:55,5 01:49:49,1 03:11:06,77  53    
  54 Абрамов Валерий           Дедовск                     95 1979 00:31:22,3 01:48:08,6 03:11:28,38  54    
  55 Сидякин Антон             Москва                      68 1978 00:31:37,2 01:50:04,6 03:15:49,38  55    
  56 Уточкин Сергей            ЛИЧНО                       83 1976 00:30:12,2 01:45:33,6 03:20:44,23  56    
  57 Шарапов Андрей            ЛИЧНО                       72 1977 00:32:06,1 01:53:02,0 03:35:48,25  57    
  58 Дробинин Сергей           Динамо                      65 1980 00:42:34,1 02:15:20,2 04:02:44,62  58    
  59 Луговой Артем             Сборная МГУ                 58 1984 00:27:49,0 01:36:32,4 СОШЕЛ             
  60 Лосев Вадим               СК Лось                    123 1984 00:28:27,1 СОШЕЛ             
  61 Максимов Сергей           ЛИЧНО                      111 1979 00:43:26,6 СОШЕЛ             

Мужчины 1966-1975 г.р., 50 км

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  1 круг       2 круг  Результат  Место  
   1 Баранов Юрий              ЭкипЦ Богданова      МС     35 1968 00:22:27,8 01:16:04,4 02:10:37,08   1    
   2 Шестопалов Дмитрий        Тольятти             МС    152 1975 00:22:24,4 01:17:25,6 02:13:12,17   2    
   3 Кочетков Олег             Динамо                     162 1966 00:22:26,0 01:17:26,5 02:13:14,36   3    
   4 Курилов Алексей           Тамбов                     155 1974 00:22:40,5 01:18:05,2 02:14:38,66   4    
   5 Ямбаев Илья               Клуб Манжосова       МС    167 1975 00:22:25,4 01:17:24,8 02:17:08,34   5    
   6 Гусев Алексей             Коломна              МС    205 1970 00:22:26,8 01:20:28,3 02:18:59,61   6    
   7 Зуев Георгий              Москва               МС      4 1972 00:22:42,6 01:20:33,8 02:19:00,61   7    
   8 Гожий Евгений             ЛИЧНО                       11 1967 00:22:41,5 01:20:27,3 02:20:46,67   8    
   9 Фролов Владислав          ЛИЧНО                      166 1973 00:24:14,8 01:23:24,4 02:23:21,15   9    
  10 Мишин Евгений             Клуб Ветеранов             178 1969 00:23:44,4 01:23:22,2 02:23:23,49  10    
  11 Козенков Денис            Лично                      192 1974 00:24:14,0 01:23:27,0 02:23:38,67  11    
  12 Душин Алексей             Украина              КМС   194 1975 00:23:24,3 01:21:34,4 02:26:04,46  12    
  13 Левин Виталий             Обнинск                    180 1973 00:24:00,8 01:24:30,7 02:26:10,74  13    
  14 Козлов Егор               ЛИЧНО                      175 1974 00:24:16,5 01:24:28,2 02:26:11,19  14    
  15 Улизко Сергей             Электросталь               191 1973 00:24:13,1 01:24:27,2 02:26:47,11  15    
  16 Шорин Максим              Москва                     164 1971 00:24:38,3 01:25:59,6 02:26:52,79  16    
  17 Базанов Юрий              ЛИЧНО                      154 1972 00:24:15,6 01:24:39,7 02:26:53,10  17    
  18 Солянин Алексей           Курск                      198 1972 00:24:45,6 01:26:33,5 02:27:56,06  18    
  19 Деев Михаил               МГУ                        172 1967 00:24:21,7 01:26:03,6 02:29:16,84  19    
  20 Руновский Сергей          ЛИЧНО                      156 1969 00:25:34,5 01:28:37,5 02:32:47,01  20    
  21 Старков Олег              ЛИЧНО                      204 1970 00:25:46,3 01:28:08,6 02:33:18,11  21    
  22 Покровский Иван           Лично                      208 1973 00:23:56,0 01:33:34,5 02:35:56,60  22    
  23 Чурилов Александр         СК Юрион                   210 1972 00:25:22,8 01:28:00,8 02:36:01,17  23    
  24 Левитин Альберт           ЛИЧНО                      186 1969 00:26:31,4 01:31:32,3 02:37:01,03  24    
  25 Петров Эдуард             33 Регион            I     189 1970 00:26:03,3 01:30:21,1 02:37:10,67  25    
  26 Лазарев Сергей            Электросталь               190 1974 00:26:33,4 01:30:00,2 02:38:15,39  26    
  27 Гужко Михаил              ФЛГ гбнинска             161 1972 00:25:36,1 01:29:36,3 02:38:19,47  27    
  28 Аникин Александр          СК Лось                    201 1968 00:26:05,4 01:30:10,8 02:39:10,85  28    
  29 Леонов Михаил             СК Ромашково               179 1975 00:26:22,3 01:31:58,3 02:39:42,73  29    
  30 Беляков Владислав         СК Альфа Битца             206 1969 00:27:45,0 01:33:33,2 02:40:03,65  30    
  31 Климов Владимир           ЛИЧНО                      153 1973 00:26:45,3 01:32:39,7 02:40:08,29  31    
  32 Тимофеев Дмитрий          Dim-Team                   170 1974 00:27:14,1 01:32:31,0 02:40:51,44  32    
  33 Белоусов Олег             ЛИЧНО                      199 1966 00:27:04,7 01:32:32,4 02:40:51,74  33    
  34 Катков Алексей            Крылья Советов             174 1968 00:26:49,4 01:32:59,4 02:41:04,56  34    
  35 Бабинов Евгений           ЛИЧНО                      200 1973 00:28:25,0 01:34:53,8 02:41:13,84  35    
  36 Юхневич Александр         Красногорск                157 1972 00:26:47,5 01:32:34,1 02:41:15,05  36    
  37 Скопинский Сергей         Омега                      195 1971 00:26:46,2 01:33:36,4 02:41:29,21  37    
  38 Кудрявцев Константин      Dim-Team                   171 1974 00:27:15,5 01:32:31,6 02:42:00,00  38    
  39 Каган Роман               ЛИЧНО                      173 1971 00:27:34,1 01:34:14,3 02:43:10,14  39    
  40 Кафиятуллин Насих         Botisovo                   163 1966 00:26:53,5 01:33:25,0 02:44:55,80  40    
  41 Чугунов Дмитрий           Ивантеевка                 158 1969 00:27:31,8 01:34:24,6 02:44:58,09  41    
  42 Соколов Юрий              Москва                     176 1972 00:27:26,5 01:34:43,1 02:45:26,58  42    
  43 Завьялов Александр        Омега                      183 1974 00:29:03,4 01:35:51,8 02:45:29,58  43    
  44 Kaspar Jan                Czech republic             185 1971 00:27:02,5 01:35:26,2 02:46:03,06  44    
  45 Боронин Сергей            ЛИЧНО                      165 1971 00:30:43,1 01:40:02,6 02:49:59,37  45    
  46 Назаров Алексей           Южное Измайлово            169 1967 00:28:53,2 01:38:39,3 02:50:01,72  46    
  47 Вомпе Александр           МГУ                        182 1970 00:28:26,7 01:37:55,6 02:52:31,14  47    
  48 Иванов Эдуард             Обнинск                    188 1967 00:28:01,4 01:40:15,7 02:53:05,23  48    
  49 Кривенков Сергей          СК Лось              I     181 1967 00:28:38,5 01:39:52,5 02:53:16,06  49    
  50 Легошин Андрей            Лично                I     214 1969 00:31:43,5 01:41:56,6 02:53:39,39  50    
  51 Ильин Алексей             СК Подвал                  159 1975 00:29:30,5 01:41:03,5 02:54:48,17  51    
  52 Лебедев Вадим             ЛИЧНО                      168 1971 00:29:12,4 01:38:19,5 02:55:09,01  52    
  53 Ромашин Дмитрий           ДК Каяк                    209 1968 00:29:31,6 01:41:21,8 02:55:21,66  53    
  54 Жмаев Олег                ЛИЧНО                      212 1967 00:28:14,7 01:40:38,3 02:56:33,11  54    
  55 Акимов Роман              Москва                     203 1973 00:27:23,2 01:40:39,0 02:57:28,28  55    
  56 Нечасек Йиржи             Чехия                      193 1969 00:29:46,2 01:42:57,2 02:57:31,13  56    
  57 Щукин Владимир            Химки                      160 1970 00:29:07,3 01:40:50,2 02:57:59,96  57    
  58 Никулин Сергей            ЛИЧНО                      177 1970 00:29:05,2 01:41:46,6 02:59:09,39  58    
  59 Овчинников Сергей         Москва                     184 1971 00:28:50,3 01:43:09,2 02:59:59,07  59    
  60 Ярошенко Илья             ЛИЧНО                      213 1971 00:31:22,5 01:46:48,0 03:01:19,13  60    
  61 Сапего Юрий               Динамо 24                  207 1967 00:33:11,6 01:46:46,0 03:08:56,04  61    
  62 Головатый Борис           Москва                     215 1973 00:32:09,0 01:52:41,7 03:21:34,85  62    
  63 Гжелин Денис              Лично                      187 1971 00:31:07,6 01:54:40,2 03:33:11,41  63    
  64 Крылов Денис              ЛИЧНО                      196 1974 00:33:46,7 02:01:06,4 03:36:47,04  64    
  65 Адельфинский Андрей       TriathlonTeam              202 1974 00:31:05,1 02:05:35,4 03:37:23,07  65    
  66 Степанов Андрей           Москва                     197 1972 00:35:00,6 02:04:12,5 03:41:02,87  66    
  67 Жуков Сергей              ЛИЧНО                      211 1972 00:36:34,8 02:08:10,7 03:55:39,04  67    
  68 Гневко Дмитрий            Лично                      216 1970 00:47:57,0 02:26:09,6 04:10:48,77  68    
  69 Яровиков Артем            Сборная МГУ                151 1975 00:36:38,1 СОШЕЛ             

Мужчины 1956-1965 г.р., 50 км

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  1 круг       2 круг  Результат  Место  
   1 Усатов Александр          Сборная МГУ                405 1959 00:23:27,3 01:21:06,4 02:18:56,03   1    
   2 Марюков Сергей            Клуб Марафонец             436 1961 00:23:28,5 01:21:05,4 02:20:22,07   2    
   3 Ицков Александр           ЛИЧНО                КМС   421 1964 00:23:30,0 01:21:07,4 02:21:08,18   3    
   4 Туголуков Сергей          Тольятти             МС    407 1962 00:24:33,1 01:23:55,6 02:23:16,62   4    
   5 Шамшурин Андрей           ЛИЧНО                      449 1963 00:23:52,4 01:23:45,3 02:24:38,59   5    
   6 Хачкованян Карен          ЛИЧНО                       10 1961 00:23:54,0 01:23:46,4 02:25:19,26   6    
   7 Соловьев Андрей           Солнечногорск              435 1965 00:24:09,4 01:24:05,6 02:25:58,35   7    
   8 Люсов Геннадий            Сборная МГУ                 19 1959 00:24:09,1 01:24:04,5 02:26:36,14   8    
   9 Кокарев Сергей            Тверь                      446 1960 00:24:05,8 01:24:25,2 02:27:23,60   9    
  10 Колышев Сергей            ЛИЧНО                      439 1958 00:24:29,5 01:24:06,7 02:29:23,65  10    
  11 Земцов Андрей             Мосметрострой              453 1964 00:25:23,1 01:27:06,8 02:29:32,75  11    
  12 Крылов Сергей             СК "Звезда"                440 1965 00:24:59,1 01:26:05,3 02:30:48,40  12    
  13 Доценко Юрий              Здоровое движение    МС    409 1963 00:24:35,5 01:26:50,0 02:30:54,27  13    
  14 Кривицкий Олег            Клуб Манжосов        I     438 1962 00:27:03,1 01:29:22,6 02:33:54,73  14    
  15 Моргунов Борис            Зеленоград           I     442 1961 00:26:10,4 01:30:31,8 02:36:28,19  15    
  16 Корупаев Юрий             Москва               I     441 1961 00:26:11,0 01:30:30,6 02:37:52,52  16    
  17 Моськин Владимир          ЛИЧНО                      447 1958 00:26:48,3 01:32:49,0 02:37:58,09  17    
  18 Рыжков Павел              ЛИЧНО                      448 1963 00:27:41,7 01:32:53,4 02:38:43,42  18    
  19 Айсаев Александр          ЛИЧНО                I     455 1965 00:27:40,2 01:33:11,7 02:39:53,81  19    
  20 Маруев Алексей            Динамо                     423 1961 00:26:49,0 01:32:49,8 02:41:34,46  20    
  21 Бурлаков Владимир         Вольск. Темп         КМС   406 1961 00:26:47,4 01:33:23,3 02:41:53,11  21    
  22 Звонцов Игорь             ULTRA                МСМК  445 1962 00:26:00,8 01:31:38,3 02:42:04,39  22    
  23 Чичикин Герман            ЛИЧНО                      425 1963 00:27:18,4 01:33:53,4 02:42:05,51  23    
  24 Тараканов Сергей          ЛИЧНО                      412 1956 00:27:46,7 01:34:54,6 02:43:46,71  24    
  25 Хромов Сергей             Спартак              МС    450 1959 00:27:45,4 01:34:03,2 02:45:19,86  25    
  26 Рассохин Владимир         ЛИЧНО                      452 1961 00:27:44,4 01:34:53,6 02:45:22,27  26    
  27 Кардашев Юрий             ЛИЧНО                      416 1965 00:26:33,1 01:32:48,0 02:45:38,20  27    
  28 Купцов Владимир           Нахабино                   417 1963 00:28:19,5 01:37:00,8 02:46:17,82  28    
  29 Зайцев Андрей             33 Регион            I     444 1963 00:28:13,8 01:38:18,0 02:52:10,32  29    
  30 Еремин Владимир           Лично                      420 1958 00:27:40,8 01:38:32,6 02:52:20,46  30    
  31 Алексеев Александр        SC FARMA VYSEHRAD          414 1956 00:29:50,3 01:40:07,3 02:52:29,38  31    
  32 Игнатов Сергей            Сборная МГУ                404 1960 00:30:56,0 01:41:33,3 02:54:03,16  32    
  33 Кривов Владимир           Лично                      418 1958 00:28:55,7 01:38:38,2 02:54:29,04  33    
  34 Шигорин Николай           Крылья Советов             430 1959 00:28:52,4 01:40:10,2 02:55:37,01  34    
  35 Чуваткин Николай          Лично                      419 1960 00:29:01,4 01:40:08,2 02:55:39,62  35    
  36 Ноздрин Алексей           лИЧНО                      432 1963 00:29:37,6 01:40:55,6 02:57:38,54  36    
  37 Шагалин Валерий           Павловский Пасад     I     454 1962 00:28:38,8 01:40:58,7 02:58:01,31  37    
  38 Гришин Юрий               САО                  II    427 1963 00:28:54,2 01:42:08,4 02:59:01,23  38    
  39 Марков Михаил             ЛИЧНО                      437 1964 00:31:01,3 01:43:51,1 03:01:19,09  39    
  40 Кадакин Валерий           Диаскан                    443 1957 00:28:41,3 01:43:32,0 03:02:53,58  40    
  41 Лещенко Николай           Москва                     426 1957 00:30:59,0 01:45:04,3 03:04:38,00  41    
  42 Прокофьев Игорь           ЛИЧНО                      433 1964 00:31:10,4 01:47:42,1 03:04:44,37  42    
  43 Подстяжонок Николай       ЛИЧНО                      410 1957 00:30:17,5 01:45:10,6 03:06:23,11  43    
  44 Тимохин Игорь             ЛИЧНО                      411 1963 00:30:57,5 01:47:40,7 03:06:24,04  44    
  45 Медведев Евгений          ЛИЧНО                      408 1956 00:31:45,6 01:50:40,4 03:12:23,67  45    
  46 Коваль Валерий            ТрансТелеком               428 1964 00:31:44,1 01:53:04,2 03:13:02,32  46    
  47 Ротастиков Владимир       ЛИЧНО                      413 1959 00:32:01,4 01:51:13,2 03:15:53,64  47    
  48 Крысин Александр          ЛИЧНО                      429 1960 00:31:01,8 01:49:54,6 03:17:17,60  48    
  49 Новиков Александр         ЛИЧНО                      459 1963 00:33:43,0 01:57:45,7 03:27:44,14  49    
  50 Ерофеев Александр         Москва               I     451 1956 00:33:52,6 01:57:33,3 03:28:06,12  50    
  51 Ласточкин Сергей          Обнинск                    460 1957 00:34:28,6 01:52:46,2 03:30:05,14  51    
  52 Горбушин Виталий          ЮВАО                       458 1963 00:36:47,8 02:00:48,6 03:34:29,83  52    
  53 Артамонов Анатолий        Москва               I     457 1959 00:34:53,5 02:01:13,7 03:36:18,57  53    
  54 Рогожин Владимир          КДЮСШ Можайский райо II    415 1957 00:35:58,4 02:04:51,7 03:37:05,16  54    
  55 Мазин Владимир            Альпклуб МГУ               456 1960 00:35:56,8 02:04:50,1 03:46:50,29  55    
  56 Черных Виталий            МГУ                  I     422 1962 00:34:56,0 СОШЕЛ             
  57 Кокорев Михаил            Клуб Факел                 424 1965 00:29:31,6 СОШЕЛ             
  58 Калинин Александр         Протва                     434 1956 СОШЕЛ             

Мужчины 1946-1955 г.р., 50 км

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  1 круг       2 круг  Результат  Место  
   1 Шабурин Сергей            Солнечногорск              254 1954 00:24:32,6 01:25:00,8 02:26:48,43   1    
   2 Петров Валерий            ФЛГ гбнинска             264 1952 00:26:16,1 01:30:07,0 02:34:54,32   2    
   3 Морозов Владимир          33 Регион            I     267 1953 00:27:08,8 01:31:17,8 02:35:40,20   3    
   4 Гришин Владимир           Ершово               МС    260 1955 00:26:33,1 01:29:54,8 02:36:50,28   4    
   5 Виноградов Сергей         ЛИЧНО                      252 1954 00:26:41,0 01:32:20,5 02:41:48,50   5    
   6 Шмонов Михаил             ЛИЧНО                      262 1949 00:27:09,9 01:33:27,1 02:43:26,41   6    
   7 Ларин Виктор              Альфа Битца                257 1953 00:27:10,7 01:33:28,0 02:46:19,54   7    
   8 Варушинин Вячеслав        Лично                МС    253 1946 00:27:15,4 01:35:12,6 02:47:59,70   8    
   9 Усов Алексей              ЛИЧНО                      269 1954 00:27:51,0 01:37:51,5 02:49:11,37   9    
  10 Ефимов Михаил             ЛИЧНО                      255 1951 00:27:21,4 01:37:40,6 02:52:06,08  10    
  11 Матвеев Владимир          ЛИЧНО                I     261 1954 00:29:08,1 01:41:32,7 02:55:21,43  11    
  12 Абакумов Виктор           ЛИЧНО                      256 1950 00:29:12,1 01:41:47,2 02:58:18,79  12    
  13 Лапин Николай             ФЛГ гбнинска             266 1951 00:29:13,5 01:45:03,6 03:06:22,34  13    
  14 Кирьянов Юрий             Сборная МГУ                251 1955 00:31:39,1 01:48:15,4 03:09:19,07  14    
  15 Миронов Сергей            ЛИЧНО                      258 1955 00:30:56,2 01:50:58,1 03:18:21,11  15    
  16 Аверкиев Владимир         Лично                      270 1955 00:32:24,9 01:54:30,4 03:19:14,13  16    
  17 Чудик Владимир            Одинцово             I     263 1949 00:35:51,4 02:11:09,7 03:59:48,02  17    
  18 Мясников Владими р        Городец                    268 1954 00:36:42,3 СОШЕЛ             
  19 Вознесенский Михаил       КФК 164                    259 1947 00:27:37,1 СОШЕЛ             
  20 Раднаев Владимир          ЛИЧНО                      265 1955 СОШЕЛ             

Мужчины 1945 г.р. и старше, 50 км

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  1 круг       2 круг  Результат  Место  
   1 Гущин Валерий             Лично                      493 1941 00:30:08,2 01:45:03,4 03:03:18,78   1    
   2 Кудинов Владимир          Красногорск                494 1940 00:33:47,5 01:54:21,8 03:23:55,37   2    
   3 Бубнов Виктор             33 Регион            ЗМС   495 1939 00:33:50,5 01:57:50,0 03:25:44,59   3    
   4 Иванов Геннадий           Красногорск          I     497 1945 00:49:10,6 СОШЕЛ             
   5 Готгильф Владимир         МООЛЛ                      492 1942 00:43:28,8 СОШЕЛ             
   6 Беляев Леонид             Динамо               МС    496 1941 СОШЕЛ             
 
 
         Главный судья                                   Куницын Н.Н.,СВК
 
         Главный секретарь                               Кузнецова Ю.Н., с1к

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить