...

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Оценка)

 Марафон МГУ 50 км  состоялся

 в Красногорске 19.03.2016г.  

Погода нам всем улыбнулась,  

Организаторы и участники улыбнулись друг другу!

10-ый Марафон МГУ им.М.В.Ломоносова
19 марта 2016 года, Красногорск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (скачать)                   Результаты в абсолюте

  Температура     -3оС      Стиль свободный

Женщины 1998 г.р. и старше, 50 км

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   1 круг       2 круг  Результат  Место  
   1 Новоселова Мария          Долгопрудный               508 1977 00:26:26,1 01:29:54,0 02:34:52,36   1    
   2 Мосина Ксения             Сборная МГУ                503 1984 00:26:42,6 01:30:22,3 02:36:03,73   2    
   3 Харитонова Алина          ЛИЧНО                      513 1979 00:26:46,0 01:31:02,1 02:37:45,11   3    
   4 Веревкина Анастасия       Сборная МГУ                514 1992 00:27:13,6 01:35:20,4 02:43:40,77   4    
   5 Кулаева Мария             Сборная МГУ                502 1990 00:27:19,7 01:35:18,6 02:44:31,28   5    
   6 Громова Мария             Сборная МГУ                501 1992 00:27:49,6 01:38:41,1 02:51:50,26   6    
   7 Сорокина Татьяна          Сборная МГУ                505 1997 00:27:18,5 01:39:29,6 02:58:54,20   7    
   8 Беселева Екатерина        Сборная МГУ                506 1996 00:28:32,3 01:43:55,8 03:00:35,67   8    
   9 Теплоногова Мария         Сборная МГУ                504 1997 00:28:33,3 01:41:46,0 03:01:35,23   9    
  10 Крылова Маргарита         МГУ                        510 1991 00:30:07,4 01:44:38,5 03:01:51,56  10    
  11 Буздина Галина            СК Альфа Битца             518 1968 00:30:45,4 01:47:21,6 03:07:20,01  11    
  12 Мазина Татьяна            Москва                     516 1980 00:32:23,1 01:52:26,4 03:14:58,83  12    
  13 Языкова Дарья             Могилев                    509 1993 00:32:26,1 01:50:58,9 03:16:07,46  13    
  14 Ефремова Наталья          ЛИЧНО                      511 1978 00:31:34,6 01:52:03,6 03:18:53,74  14    
  15 Хомякова Евгения          ЛИЧНО                I     515 1972 00:31:51,6 01:55:58,0 03:25:37,52  15    
  16 Лопухина Ольга            Москва                     517 1989 00:34:02,1 03:26:06,0 03:26:06,06  16    
  17 Мурашкина Ксения          Сборная МГУ                507 1963 00:30:49,0 01:50:24,8 СОШЕЛ             
  18 Бутова Людмила            ЛИЧНО                      512 1950 00:46:48,2 03:21:51,0 СОШЕЛ             

Мужчины 1986-1998 г.р., 50 км

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  1 круг       2 круг  Результат  Место  
   1 Клюквин Дмитрий           ABST                 МС     21 1988 00:21:37,1 01:14:10,7 02:06:47,57   1    
   2 Славуцкий Александр       ЛИЧНО                МС     23 1988 00:21:28,4 01:14:25,0 02:07:01,04   2    
   3 Цепков Евгений            Переславль           МС      1 1987 00:21:33,1 01:14:28,0 02:07:02,65   3    
   4 Смирнов Кирилл            Сборная МГУ                  5 1996 00:21:32,4 01:15:30,7 02:08:53,29   4    
   5 Пантюхин Андрей           СДЮШОР "Наседкина"   КМС    34 1993 00:21:32,8 01:14:40,6 02:09:46,97   5    
   6 Горшков Никита            Сборная МГУ                 14 1993 00:22:43,3 01:18:17,0 02:14:31,63   6    
   7 Коломин Евгений           ЕКЛМНteam            I      71 1993 00:22:37,8 01:18:17,8 02:14:40,40   7    
   8 Шварц Юрий                Сборная МГУ                 16 1994 00:22:12,2 01:18:14,8 02:16:16,43   8    
   9 Петухов Виктор            ЛИЧНО                I       7 1991 00:22:14,0 01:20:06,6 02:16:28,61   9    
  10 Языков Юрий               СГАФКСТ                      3 1990 00:23:57,0 01:21:19,6 02:17:38,28  10    
  11 Костычев Евгений          Сборная МГУ          КМС    36 1987 00:23:08,3 01:20:27,6 02:18:01,29  11    
  12 Моисеев Тимофей           Сборная МГУ                  6 1996 00:23:34,1 01:21:12,5 02:18:42,05  12    
  13 Никифоров Семен           Сборная МГУ                  2 1992 00:24:53,8 01:24:06,5 02:20:42,49  13    
  14 Зеленин Егор              Сборная МГУ                 53 1990 00:25:10,6 01:24:07,3 02:21:13,32  14    
  15 Булгаков Алексей          Калужская область    I     102 1986 00:23:57,7 01:22:18,5 02:23:45,23  15    
  16 Темкин Павел              СК Альфа Битца       I      88 1986 00:23:55,0 01:22:15,4 02:23:49,15  16    
  17 Кечкин Иван               ЛИЧНО                МС     20 1987 00:24:53,3 01:25:01,2 02:25:16,14  17    
  18 Тарасов Михаил            Ювента-Спорт         I     104 1986 00:24:38,7 01:24:39,5 02:25:55,47  18    
  19 Головнин Ярослав          Сборная МГУ                 51 1996 00:23:56,0 01:24:07,0 02:27:32,76  19    
  20 Кокарев Антон             Тверь                       97 1991 00:24:58,8 01:23:38,3 02:27:51,62  20    
  21 Орехов Сергей             ABST                 МС      8 1986 00:24:23,2 01:25:04,2 02:28:16,52  21    
  22 Дробатухин Илья           Балабаново ЦФиС      I      99 1991 00:24:28,4 01:24:12,6 02:30:33,63  22    
  23 Кондратков Игорь          Электросталь         КМС    18 1990 00:24:52,7 01:28:09,4 02:31:50,39  23    
  24 Кудряшов Евгений          МАИ                        105 1988 00:27:19,6 01:30:26,4 02:33:47,10  24    
  25 Смирнов Юрий              ЛИЧНО                       90 1990 00:26:07,9 01:30:47,2 02:36:46,26  25    
  26 Левковский Евгений        КДЮСШ Можайский райо I      60 1996 00:25:43,6 01:32:03,5 02:38:51,79  26    
  27 Поромов Артем             ЛИЧНО                      100 1989 00:26:51,4 01:32:11,8 02:39:43,18  27    
  28 Никулин Алексей           ЛИЧНО                       82 1994 00:26:39,7 01:34:50,7 02:40:18,47  28    
  29 Харитонов Максим          ЛК Наседкина               132 1987 00:26:35,2 01:31:43,2 02:41:00,34  29    
  30 Сухарев Иван              Сборная МГУ                 54 1986 00:25:15,3 01:28:11,7 02:47:05,78  30    
  31 Журавлев Артем            Сборная МГУ                 52 1994 00:26:28,4 01:34:49,0 02:47:06,27  31    
  32 Ложников Дмитрий          ДК Каяк                    114 1986 00:27:42,1 01:37:55,2 02:51:46,95  32    
  33 Гостищев Денис            Клуб Тихоходы              108 1988 00:26:48,5 01:34:49,8 02:52:30,49  33    
  34 Коричев Андрей            Сборная МГУ          КМС    22 1986 00:28:10,8 01:36:56,2 02:52:34,49  34    
  35 Швыдкий Эдуард            Истра                II     94 1996 00:27:29,0 01:36:53,2 02:52:56,87  35    
  36 Фатеев Владимир           СК-Фотон             I     116 1986 00:25:51,7 01:33:57,0 02:53:44,02  36    
  37 Левков Александр          ЛИЧНО                       73 1986 00:30:40,4 01:43:50,3 02:54:28,19  37    
  38 Дубинин Герман            Красногорск                107 1989 00:28:41,5 01:40:14,6 02:55:37,06  38    
  39 Чудинов Павел             Зеленоград                 113 1987 00:27:17,5 01:36:55,0 02:55:52,76  39    
  40 Демидов Максим            ЛИЧНО                       70 1988 00:32:02,1 01:46:16,1 02:57:01,33  40    
  41 Применко Вячеслав         МГУ                         91 1991 00:27:43,5 01:42:08,4 02:59:47,38  41    
  42 Беликов Юрий              Лично                       79 1987 00:30:37,4 01:44:14,8 03:04:17,89  42    
  43 Ионов Иван                КДЮСШ Можайский райо II     61 1990 00:33:09,1 01:46:19,3 03:04:57,23  43    
  44 Глухов Сергей             Красногорск                128 1989 00:35:15,0 02:17:35,6 04:12:59,93  44    
  45 Ивлев Алексей             СК Лось                    126 1986 00:31:59,5 СОШЕЛ             
  46 Черезов Максим            Переславль           МС     24 1990 00:22:15,3 СОШЕЛ             
  47 Соловьев Михаил           Солнечногорск               81 1988 СОШЕЛ             

Мужчины 1976-1985 г.р., 50 км

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  1 круг       2 круг  Результат  Место  
   1 Зубков Дмитрий            Калужская область    МС     27 1980 00:21:29,4 01:14:22,8 02:06:59,08   1    
   2 Петров Валерий            ЛИЧНО                       85 1978 00:21:30,3 01:14:28,7 02:06:59,61   2    
   3 Толстопятов Вадим         Обнинск              МС     31 1982 00:21:31,6 01:14:26,1 02:08:48,63   3    
   4 Малинин Павел             Коломна              МС     38 1977 00:21:30,8 01:14:27,1 02:10:38,88   4    
   5 Кулаков Андрей            Коломна              МС     37 1982 00:22:12,4 01:18:20,5 02:13:38,00   5    
   6 Малков Николай            Мосметрострой        КМС    28 1983 00:22:42,0 01:18:19,6 02:13:46,66   6    
   7 Маслов Вадим              Сборная МГУ                 12 1984 00:22:11,3 01:18:16,0 02:14:29,18   7    
   8 Шишков Николай            ЛИЧНО                КМС    33 1984 00:21:48,7 01:18:18,8 02:16:22,51   8    
   9 Мякишев Вадим             Кашира               МС     30 1982 00:23:10,7 01:19:36,4 02:16:33,27   9    
  10 Осипов Андрей             Динамо 24                   98 1983 00:24:11,4 01:22:16,4 02:21:25,59  10    
  11 Высоцкий Иван             Сборная МГУ                 55 1979 00:23:50,2 01:21:43,0 02:23:51,25  11    
  12 Голицин Андрей            КДЮСШ Можайский райо КМС    25 1980 00:23:35,7 01:22:17,3 02:24:05,56  12    
  13 Аверин Андрей             ЛИЧНО                      110 1978 00:24:21,8 01:24:17,3 02:25:28,49  13    
  14 Петручик Александр        Ruza Marathon Team   I     122 1985 00:25:19,6 01:25:05,0 02:25:56,64  14    
  15 Архангельский Павел       ЛИЧНО                      106 1981 00:25:46,6 01:27:04,4 02:29:43,21  15    
  16 Мазин Евгений             Москва                     121 1980 00:25:18,9 01:27:41,1 02:30:26,05  16    
  17 Калинкин Дмитрий          ЛИЧНО                       78 1980 00:26:05,8 01:27:52,4 02:30:39,43  17    
  18 Suchy Jiri                Czech republic              87 1976 00:24:43,8 01:26:37,8 02:31:07,70  18    
  19 Громов Михаил             DWC                         77 1979 00:25:17,1 01:27:42,7 02:31:56,91  19    
  20 Жуков Андрей              Зеленоград                 103 1976 00:26:07,0 01:27:03,4 02:33:11,47  20    
  21 Ковалев Андрей            Сборная МГУ                 57 1982 00:24:52,1 01:25:33,7 02:33:16,34  21    
  22 Гостев Евгений            Сборная МГУ                 56 1984 00:25:39,0 01:28:02,0 02:33:43,23  22    
  23 Шишков Алексей            СК Ромашково                86 1980 00:25:44,6 01:29:31,1 02:35:33,85  23    
  24 Романовский Василий       Москва                      62 1976 00:25:45,7 01:28:19,1 02:35:34,31  24    
  25 Бабонин Юрий              Дмитров                     76 1976 00:25:48,0 01:29:49,0 02:36:50,12  25    
  26 Габдуллин Руслан          Москва                     129 1981 00:27:58,8 01:32:38,1 02:37:10,69  26    
  27 Сухой Алексей             ЛИЧНО                       89 1978 00:25:39,9 01:29:54,5 02:38:09,20  27    
  28 Хорайкин Максим           Уголок здоровья            120 1983 00:27:08,7 01:32:40,3 02:39:17,88  28    
  29 Ермаков Павел             ДК Каяк                    118 1976 00:26:50,2 01:31:39,1 02:41:32,24  29    
  30 Володченко Вячеслав       СШ-102                     130 1978 00:27:18,6 01:32:58,8 02:42:25,50  30    
  31 Абрамов Максим            СК Ромашково         I      92 1983 00:27:20,3 01:34:19,1 02:42:44,20  31    
  32 Медников Станислав        Одинцово                    69 1982 00:26:04,6 01:30:07,2 02:43:16,09  32    
  33 Сарычев Дмитрий           СК Ромашково                67 1980 00:28:06,1 01:34:58,0 02:43:53,39  33    
  34 Рябинин Антон             Лично                       80 1980 00:25:49,0 01:36:01,0 02:43:55,75  34    
  35 Артемов Иван              МИФИ                        59 1978 00:28:24,2 01:35:25,0 02:44:07,16  35    
  36 Хаустов Максим            Омега                      115 1984 00:26:03,6 01:33:05,0 02:45:52,16  36    
  37 Матвеев Дмитрий           ЛИЧНО                      119 1980 00:26:53,3 01:34:15,1 02:47:10,48  37    
  38 Мамадалиев Шухрат         ЛИЧНО                       66 1982 00:27:44,8 01:35:47,3 02:47:19,25  38    
  39 Коробов Александр         СК Лось                    125 1982 00:28:22,2 01:38:50,8 02:48:25,64  39    
  40 Захаров Николай           ЛИЧНО                       63 1979 00:28:32,4 01:36:59,6 02:49:12,09  40    
  41 Денщик Игорь              МГУ                        112 1985 00:27:47,6 01:37:56,4 02:51:12,66  41    
  42 Воронов Александр         ЛИЧНО                       93 1982 00:27:30,5 01:37:57,6 02:51:43,43  42    
  43 Репринцев Евгений         ЛК Измайлово               124 1982 00:27:46,5 01:33:49,8 02:51:45,43  43    
  44 Сальников Роман           Сборная МГУ          I     117 1982 00:27:39,7 01:38:57,4 02:52:44,80  44    
  45 Бубликов Роман            Москва                      96 1977 00:28:10,1 01:37:35,2 02:53:10,42  45    
  46 Киселев Александр         Фокис/МАИ            III    74 1984 00:28:25,5 01:38:58,6 02:54:06,75  46    
  47 Козлов Александр          ЛИЧНО                       75 1977 00:28:38,0 01:41:46,8 02:55:04,51  47    
  48 Ильин Андрей              СК Подвал                   64 1979 00:30:39,0 01:44:16,6 02:57:20,58  48    
  49 Гавриленко Антон          МГУ                        101 1980 00:30:50,7 01:44:37,6 02:58:47,08  49    
  50 Гусев Дмитрий             ЛИЧНО                       84 1978 00:30:12,4 01:44:02,2 03:03:08,78  50    
  51 Серегеичев Иван           ЛИЧНО                      131 1977 00:30:03,6 01:45:38,7 03:04:30,69  51    
  52 Цыпленков Константин      Москва                     109 1981 00:30:30,6 01:44:55,1 03:09:45,64  52    
  53 Накаряков Максим          ЛИЧНО                      127 1979 00:31:55,5 01:49:49,1 03:11:06,77  53    
  54 Абрамов Валерий           Дедовск                     95 1979 00:31:22,3 01:48:08,6 03:11:28,38  54    
  55 Сидякин Антон             Москва                      68 1978 00:31:37,2 01:50:04,6 03:15:49,38  55    
  56 Уточкин Сергей            ЛИЧНО                       83 1976 00:30:12,2 01:45:33,6 03:20:44,23  56    
  57 Шарапов Андрей            ЛИЧНО                       72 1977 00:32:06,1 01:53:02,0 03:35:48,25  57    
  58 Дробинин Сергей           Динамо                      65 1980 00:42:34,1 02:15:20,2 04:02:44,62  58    
  59 Луговой Артем             Сборная МГУ                 58 1984 00:27:49,0 01:36:32,4 СОШЕЛ             
  60 Лосев Вадим               СК Лось                    123 1984 00:28:27,1 СОШЕЛ             
  61 Максимов Сергей           ЛИЧНО                      111 1979 00:43:26,6 СОШЕЛ             

Мужчины 1966-1975 г.р., 50 км

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  1 круг       2 круг  Результат  Место  
   1 Баранов Юрий              ЭкипЦ Богданова      МС     35 1968 00:22:27,8 01:16:04,4 02:10:37,08   1    
   2 Шестопалов Дмитрий        Тольятти             МС    152 1975 00:22:24,4 01:17:25,6 02:13:12,17   2    
   3 Кочетков Олег             Динамо                     162 1966 00:22:26,0 01:17:26,5 02:13:14,36   3    
   4 Курилов Алексей           Тамбов                     155 1974 00:22:40,5 01:18:05,2 02:14:38,66   4    
   5 Ямбаев Илья               Клуб Манжосова       МС    167 1975 00:22:25,4 01:17:24,8 02:17:08,34   5    
   6 Гусев Алексей             Коломна              МС    205 1970 00:22:26,8 01:20:28,3 02:18:59,61   6    
   7 Зуев Георгий              Москва               МС      4 1972 00:22:42,6 01:20:33,8 02:19:00,61   7    
   8 Гожий Евгений             ЛИЧНО                       11 1967 00:22:41,5 01:20:27,3 02:20:46,67   8    
   9 Фролов Владислав          ЛИЧНО                      166 1973 00:24:14,8 01:23:24,4 02:23:21,15   9    
  10 Мишин Евгений             Клуб Ветеранов             178 1969 00:23:44,4 01:23:22,2 02:23:23,49  10    
  11 Козенков Денис            Лично                      192 1974 00:24:14,0 01:23:27,0 02:23:38,67  11    
  12 Душин Алексей             Украина              КМС   194 1975 00:23:24,3 01:21:34,4 02:26:04,46  12    
  13 Левин Виталий             Обнинск                    180 1973 00:24:00,8 01:24:30,7 02:26:10,74  13    
  14 Козлов Егор               ЛИЧНО                      175 1974 00:24:16,5 01:24:28,2 02:26:11,19  14    
  15 Улизко Сергей             Электросталь               191 1973 00:24:13,1 01:24:27,2 02:26:47,11  15    
  16 Шорин Максим              Москва                     164 1971 00:24:38,3 01:25:59,6 02:26:52,79  16    
  17 Базанов Юрий              ЛИЧНО                      154 1972 00:24:15,6 01:24:39,7 02:26:53,10  17    
  18 Солянин Алексей           Курск                      198 1972 00:24:45,6 01:26:33,5 02:27:56,06  18    
  19 Деев Михаил               МГУ                        172 1967 00:24:21,7 01:26:03,6 02:29:16,84  19    
  20 Руновский Сергей          ЛИЧНО                      156 1969 00:25:34,5 01:28:37,5 02:32:47,01  20    
  21 Старков Олег              ЛИЧНО                      204 1970 00:25:46,3 01:28:08,6 02:33:18,11  21    
  22 Покровский Иван           Лично                      208 1973 00:23:56,0 01:33:34,5 02:35:56,60  22    
  23 Чурилов Александр         СК Юрион                   210 1972 00:25:22,8 01:28:00,8 02:36:01,17  23    
  24 Левитин Альберт           ЛИЧНО                      186 1969 00:26:31,4 01:31:32,3 02:37:01,03  24    
  25 Петров Эдуард             33 Регион            I     189 1970 00:26:03,3 01:30:21,1 02:37:10,67  25    
  26 Лазарев Сергей            Электросталь               190 1974 00:26:33,4 01:30:00,2 02:38:15,39  26    
  27 Гужко Михаил              ФЛГ гбнинска             161 1972 00:25:36,1 01:29:36,3 02:38:19,47  27    
  28 Аникин Александр          СК Лось                    201 1968 00:26:05,4 01:30:10,8 02:39:10,85  28    
  29 Леонов Михаил             СК Ромашково               179 1975 00:26:22,3 01:31:58,3 02:39:42,73  29    
  30 Беляков Владислав         СК Альфа Битца             206 1969 00:27:45,0 01:33:33,2 02:40:03,65  30    
  31 Климов Владимир           ЛИЧНО                      153 1973 00:26:45,3 01:32:39,7 02:40:08,29  31    
  32 Тимофеев Дмитрий          Dim-Team                   170 1974 00:27:14,1 01:32:31,0 02:40:51,44  32    
  33 Белоусов Олег             ЛИЧНО                      199 1966 00:27:04,7 01:32:32,4 02:40:51,74  33    
  34 Катков Алексей            Крылья Советов             174 1968 00:26:49,4 01:32:59,4 02:41:04,56  34    
  35 Бабинов Евгений           ЛИЧНО                      200 1973 00:28:25,0 01:34:53,8 02:41:13,84  35    
  36 Юхневич Александр         Красногорск                157 1972 00:26:47,5 01:32:34,1 02:41:15,05  36    
  37 Скопинский Сергей         Омега                      195 1971 00:26:46,2 01:33:36,4 02:41:29,21  37    
  38 Кудрявцев Константин      Dim-Team                   171 1974 00:27:15,5 01:32:31,6 02:42:00,00  38    
  39 Каган Роман               ЛИЧНО                      173 1971 00:27:34,1 01:34:14,3 02:43:10,14  39    
  40 Кафиятуллин Насих         Botisovo                   163 1966 00:26:53,5 01:33:25,0 02:44:55,80  40    
  41 Чугунов Дмитрий           Ивантеевка                 158 1969 00:27:31,8 01:34:24,6 02:44:58,09  41    
  42 Соколов Юрий              Москва                     176 1972 00:27:26,5 01:34:43,1 02:45:26,58  42    
  43 Завьялов Александр        Омега                      183 1974 00:29:03,4 01:35:51,8 02:45:29,58  43    
  44 Kaspar Jan                Czech republic             185 1971 00:27:02,5 01:35:26,2 02:46:03,06  44    
  45 Боронин Сергей            ЛИЧНО                      165 1971 00:30:43,1 01:40:02,6 02:49:59,37  45    
  46 Назаров Алексей           Южное Измайлово            169 1967 00:28:53,2 01:38:39,3 02:50:01,72  46    
  47 Вомпе Александр           МГУ                        182 1970 00:28:26,7 01:37:55,6 02:52:31,14  47    
  48 Иванов Эдуард             Обнинск                    188 1967 00:28:01,4 01:40:15,7 02:53:05,23  48    
  49 Кривенков Сергей          СК Лось              I     181 1967 00:28:38,5 01:39:52,5 02:53:16,06  49    
  50 Легошин Андрей            Лично                I     214 1969 00:31:43,5 01:41:56,6 02:53:39,39  50    
  51 Ильин Алексей             СК Подвал                  159 1975 00:29:30,5 01:41:03,5 02:54:48,17  51    
  52 Лебедев Вадим             ЛИЧНО                      168 1971 00:29:12,4 01:38:19,5 02:55:09,01  52    
  53 Ромашин Дмитрий           ДК Каяк                    209 1968 00:29:31,6 01:41:21,8 02:55:21,66  53    
  54 Жмаев Олег                ЛИЧНО                      212 1967 00:28:14,7 01:40:38,3 02:56:33,11  54    
  55 Акимов Роман              Москва                     203 1973 00:27:23,2 01:40:39,0 02:57:28,28  55    
  56 Нечасек Йиржи             Чехия                      193 1969 00:29:46,2 01:42:57,2 02:57:31,13  56    
  57 Щукин Владимир            Химки                      160 1970 00:29:07,3 01:40:50,2 02:57:59,96  57    
  58 Никулин Сергей            ЛИЧНО                      177 1970 00:29:05,2 01:41:46,6 02:59:09,39  58    
  59 Овчинников Сергей         Москва                     184 1971 00:28:50,3 01:43:09,2 02:59:59,07  59    
  60 Ярошенко Илья             ЛИЧНО                      213 1971 00:31:22,5 01:46:48,0 03:01:19,13  60    
  61 Сапего Юрий               Динамо 24                  207 1967 00:33:11,6 01:46:46,0 03:08:56,04  61    
  62 Головатый Борис           Москва                     215 1973 00:32:09,0 01:52:41,7 03:21:34,85  62    
  63 Гжелин Денис              Лично                      187 1971 00:31:07,6 01:54:40,2 03:33:11,41  63    
  64 Крылов Денис              ЛИЧНО                      196 1974 00:33:46,7 02:01:06,4 03:36:47,04  64    
  65 Адельфинский Андрей       TriathlonTeam              202 1974 00:31:05,1 02:05:35,4 03:37:23,07  65    
  66 Степанов Андрей           Москва                     197 1972 00:35:00,6 02:04:12,5 03:41:02,87  66    
  67 Жуков Сергей              ЛИЧНО                      211 1972 00:36:34,8 02:08:10,7 03:55:39,04  67    
  68 Гневко Дмитрий            Лично                      216 1970 00:47:57,0 02:26:09,6 04:10:48,77  68    
  69 Яровиков Артем            Сборная МГУ                151 1975 00:36:38,1 СОШЕЛ             

Мужчины 1956-1965 г.р., 50 км

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  1 круг       2 круг  Результат  Место  
   1 Усатов Александр          Сборная МГУ                405 1959 00:23:27,3 01:21:06,4 02:18:56,03   1    
   2 Марюков Сергей            Клуб Марафонец             436 1961 00:23:28,5 01:21:05,4 02:20:22,07   2    
   3 Ицков Александр           ЛИЧНО                КМС   421 1964 00:23:30,0 01:21:07,4 02:21:08,18   3    
   4 Туголуков Сергей          Тольятти             МС    407 1962 00:24:33,1 01:23:55,6 02:23:16,62   4    
   5 Шамшурин Андрей           ЛИЧНО                      449 1963 00:23:52,4 01:23:45,3 02:24:38,59   5    
   6 Хачкованян Карен          ЛИЧНО                       10 1961 00:23:54,0 01:23:46,4 02:25:19,26   6    
   7 Соловьев Андрей           Солнечногорск              435 1965 00:24:09,4 01:24:05,6 02:25:58,35   7    
   8 Люсов Геннадий            Сборная МГУ                 19 1959 00:24:09,1 01:24:04,5 02:26:36,14   8    
   9 Кокарев Сергей            Тверь                      446 1960 00:24:05,8 01:24:25,2 02:27:23,60   9    
  10 Колышев Сергей            ЛИЧНО                      439 1958 00:24:29,5 01:24:06,7 02:29:23,65  10    
  11 Земцов Андрей             Мосметрострой              453 1964 00:25:23,1 01:27:06,8 02:29:32,75  11    
  12 Крылов Сергей             СК "Звезда"                440 1965 00:24:59,1 01:26:05,3 02:30:48,40  12    
  13 Доценко Юрий              Здоровое движение    МС    409 1963 00:24:35,5 01:26:50,0 02:30:54,27  13    
  14 Кривицкий Олег            Клуб Манжосов        I     438 1962 00:27:03,1 01:29:22,6 02:33:54,73  14    
  15 Моргунов Борис            Зеленоград           I     442 1961 00:26:10,4 01:30:31,8 02:36:28,19  15    
  16 Корупаев Юрий             Москва               I     441 1961 00:26:11,0 01:30:30,6 02:37:52,52  16    
  17 Моськин Владимир          ЛИЧНО                      447 1958 00:26:48,3 01:32:49,0 02:37:58,09  17    
  18 Рыжков Павел              ЛИЧНО                      448 1963 00:27:41,7 01:32:53,4 02:38:43,42  18    
  19 Айсаев Александр          ЛИЧНО                I     455 1965 00:27:40,2 01:33:11,7 02:39:53,81  19    
  20 Маруев Алексей            Динамо                     423 1961 00:26:49,0 01:32:49,8 02:41:34,46  20    
  21 Бурлаков Владимир         Вольск. Темп         КМС   406 1961 00:26:47,4 01:33:23,3 02:41:53,11  21    
  22 Звонцов Игорь             ULTRA                МСМК  445 1962 00:26:00,8 01:31:38,3 02:42:04,39  22    
  23 Чичикин Герман            ЛИЧНО                      425 1963 00:27:18,4 01:33:53,4 02:42:05,51  23    
  24 Тараканов Сергей          ЛИЧНО                      412 1956 00:27:46,7 01:34:54,6 02:43:46,71  24    
  25 Хромов Сергей             Спартак              МС    450 1959 00:27:45,4 01:34:03,2 02:45:19,86  25    
  26 Рассохин Владимир         ЛИЧНО                      452 1961 00:27:44,4 01:34:53,6 02:45:22,27  26    
  27 Кардашев Юрий             ЛИЧНО                      416 1965 00:26:33,1 01:32:48,0 02:45:38,20  27    
  28 Купцов Владимир           Нахабино                   417 1963 00:28:19,5 01:37:00,8 02:46:17,82  28    
  29 Зайцев Андрей             33 Регион            I     444 1963 00:28:13,8 01:38:18,0 02:52:10,32  29    
  30 Еремин Владимир           Лично                      420 1958 00:27:40,8 01:38:32,6 02:52:20,46  30    
  31 Алексеев Александр        SC FARMA VYSEHRAD          414 1956 00:29:50,3 01:40:07,3 02:52:29,38  31    
  32 Игнатов Сергей            Сборная МГУ                404 1960 00:30:56,0 01:41:33,3 02:54:03,16  32    
  33 Кривов Владимир           Лично                      418 1958 00:28:55,7 01:38:38,2 02:54:29,04  33    
  34 Шигорин Николай           Крылья Советов             430 1959 00:28:52,4 01:40:10,2 02:55:37,01  34    
  35 Чуваткин Николай          Лично                      419 1960 00:29:01,4 01:40:08,2 02:55:39,62  35    
  36 Ноздрин Алексей           лИЧНО                      432 1963 00:29:37,6 01:40:55,6 02:57:38,54  36    
  37 Шагалин Валерий           Павловский Пасад     I     454 1962 00:28:38,8 01:40:58,7 02:58:01,31  37    
  38 Гришин Юрий               САО                  II    427 1963 00:28:54,2 01:42:08,4 02:59:01,23  38    
  39 Марков Михаил             ЛИЧНО                      437 1964 00:31:01,3 01:43:51,1 03:01:19,09  39    
  40 Кадакин Валерий           Диаскан                    443 1957 00:28:41,3 01:43:32,0 03:02:53,58  40    
  41 Лещенко Николай           Москва                     426 1957 00:30:59,0 01:45:04,3 03:04:38,00  41    
  42 Прокофьев Игорь           ЛИЧНО                      433 1964 00:31:10,4 01:47:42,1 03:04:44,37  42    
  43 Подстяжонок Николай       ЛИЧНО                      410 1957 00:30:17,5 01:45:10,6 03:06:23,11  43    
  44 Тимохин Игорь             ЛИЧНО                      411 1963 00:30:57,5 01:47:40,7 03:06:24,04  44    
  45 Медведев Евгений          ЛИЧНО                      408 1956 00:31:45,6 01:50:40,4 03:12:23,67  45    
  46 Коваль Валерий            ТрансТелеком               428 1964 00:31:44,1 01:53:04,2 03:13:02,32  46    
  47 Ротастиков Владимир       ЛИЧНО                      413 1959 00:32:01,4 01:51:13,2 03:15:53,64  47    
  48 Крысин Александр          ЛИЧНО                      429 1960 00:31:01,8 01:49:54,6 03:17:17,60  48    
  49 Новиков Александр         ЛИЧНО                      459 1963 00:33:43,0 01:57:45,7 03:27:44,14  49    
  50 Ерофеев Александр         Москва               I     451 1956 00:33:52,6 01:57:33,3 03:28:06,12  50    
  51 Ласточкин Сергей          Обнинск                    460 1957 00:34:28,6 01:52:46,2 03:30:05,14  51    
  52 Горбушин Виталий          ЮВАО                       458 1963 00:36:47,8 02:00:48,6 03:34:29,83  52    
  53 Артамонов Анатолий        Москва               I     457 1959 00:34:53,5 02:01:13,7 03:36:18,57  53    
  54 Рогожин Владимир          КДЮСШ Можайский райо II    415 1957 00:35:58,4 02:04:51,7 03:37:05,16  54    
  55 Мазин Владимир            Альпклуб МГУ               456 1960 00:35:56,8 02:04:50,1 03:46:50,29  55    
  56 Черных Виталий            МГУ                  I     422 1962 00:34:56,0 СОШЕЛ             
  57 Кокорев Михаил            Клуб Факел                 424 1965 00:29:31,6 СОШЕЛ             
  58 Калинин Александр         Протва                     434 1956 СОШЕЛ             

Мужчины 1946-1955 г.р., 50 км

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  1 круг       2 круг  Результат  Место  
   1 Шабурин Сергей            Солнечногорск              254 1954 00:24:32,6 01:25:00,8 02:26:48,43   1    
   2 Петров Валерий            ФЛГ гбнинска             264 1952 00:26:16,1 01:30:07,0 02:34:54,32   2    
   3 Морозов Владимир          33 Регион            I     267 1953 00:27:08,8 01:31:17,8 02:35:40,20   3    
   4 Гришин Владимир           Ершово               МС    260 1955 00:26:33,1 01:29:54,8 02:36:50,28   4    
   5 Виноградов Сергей         ЛИЧНО                      252 1954 00:26:41,0 01:32:20,5 02:41:48,50   5    
   6 Шмонов Михаил             ЛИЧНО                      262 1949 00:27:09,9 01:33:27,1 02:43:26,41   6    
   7 Ларин Виктор              Альфа Битца                257 1953 00:27:10,7 01:33:28,0 02:46:19,54   7    
   8 Варушинин Вячеслав        Лично                МС    253 1946 00:27:15,4 01:35:12,6 02:47:59,70   8    
   9 Усов Алексей              ЛИЧНО                      269 1954 00:27:51,0 01:37:51,5 02:49:11,37   9    
  10 Ефимов Михаил             ЛИЧНО                      255 1951 00:27:21,4 01:37:40,6 02:52:06,08  10    
  11 Матвеев Владимир          ЛИЧНО                I     261 1954 00:29:08,1 01:41:32,7 02:55:21,43  11    
  12 Абакумов Виктор           ЛИЧНО                      256 1950 00:29:12,1 01:41:47,2 02:58:18,79  12    
  13 Лапин Николай             ФЛГ гбнинска             266 1951 00:29:13,5 01:45:03,6 03:06:22,34  13    
  14 Кирьянов Юрий             Сборная МГУ                251 1955 00:31:39,1 01:48:15,4 03:09:19,07  14    
  15 Миронов Сергей            ЛИЧНО                      258 1955 00:30:56,2 01:50:58,1 03:18:21,11  15    
  16 Аверкиев Владимир         Лично                      270 1955 00:32:24,9 01:54:30,4 03:19:14,13  16    
  17 Чудик Владимир            Одинцово             I     263 1949 00:35:51,4 02:11:09,7 03:59:48,02  17    
  18 Мясников Владими р        Городец                    268 1954 00:36:42,3 СОШЕЛ             
  19 Вознесенский Михаил       КФК 164                    259 1947 00:27:37,1 СОШЕЛ             
  20 Раднаев Владимир          ЛИЧНО                      265 1955 СОШЕЛ             

Мужчины 1945 г.р. и старше, 50 км

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  1 круг       2 круг  Результат  Место  
   1 Гущин Валерий             Лично                      493 1941 00:30:08,2 01:45:03,4 03:03:18,78   1    
   2 Кудинов Владимир          Красногорск                494 1940 00:33:47,5 01:54:21,8 03:23:55,37   2    
   3 Бубнов Виктор             33 Регион            ЗМС   495 1939 00:33:50,5 01:57:50,0 03:25:44,59   3    
   4 Иванов Геннадий           Красногорск          I     497 1945 00:49:10,6 СОШЕЛ             
   5 Готгильф Владимир         МООЛЛ                      492 1942 00:43:28,8 СОШЕЛ             
   6 Беляев Леонид             Динамо               МС    496 1941 СОШЕЛ             
 
 
         Главный судья                                   Куницын Н.Н.,СВК
 
         Главный секретарь                               Кузнецова Ю.Н., с1к

Комментарии  

# Bennett 29.05.2018 21:14
Great post, I conceive blog owners should acquire a lot from
this website its really user pleasant. So
much wonderful information on here :D.

Here iis my weeb site - Horacio: https://www.etsy.com/listing/609187291/42-rose-gold-glitter-papers-12-inch-300
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Selene 30.05.2018 21:23
Hi there! Do you use Twitter? I'd like to follow you if that would
be ok. I'm absolutely enjoying your blog and look forward to new posts.


my web-site ... sequin glitter texture: https://www.etsy.com/listing/604984907/42-ultra-violet-glitter-and-sequin-paper
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Arturo 31.05.2018 12:35
I really like your writing style, great info, appreciate it
for posting :D.

Here is my page old sequin kit: https://www.etsy.com/listing/609187291/42-rose-gold-glitter-papers-12-inch-300
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Francisco 03.06.2018 23:21
Nice read, I just passed this onto a colleague who was doiing a litttle research on that.
And hee actually bought me lunch because I found it for him smile So let me rephrase
that: Thanks for lunch!

Also visit my blog post: antique glitter sequin: https://www.etsy.com/listing/611081029/14-seamless-gold-paint-splatter-overlay
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Gladys 07.06.2018 07:43
I was just searching for thijs information for some time.
After six hours of continuous Googleing, finally I got it in your web site.
I wonder what's the lack oof Google strategy that don't rank this type of informative websites
in top of the list. Normally the top websites are full of garbage.


Feel frere to visit my web site :: scrapbook sequin glitter: https://www.etsy.com/listing/596699872/14-seamless-gold-glitter-splatter
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Marvintex 08.06.2018 07:55
Всем привет!
Нашел интересную информацию на этом сайте: http://hellbro.ru :
http://hellbro.ru/foto-prikoly-interesnoe/4064-samye-vpechatlyayuschie-utesy-planety.html Самые впечатляющие утёсы планеты
Прогулка по огромному складу антикварного оружия
http://hellbro.ru/foto-prikoly-interesnoe/395-kak-vyzvat-domovogo.html
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# KennethTep 08.06.2018 17:14
Здравствуйте! Класный у вас сайт!
Что думаете по этим новостям?: http://inosmip.ru/news/26860-severnyy-potok-2-mozhet-navredit-tyulenyam-vlasti-estonii.html «Северный поток-2» может навредить тюленям, — власти Эстонии
Нефть слабо дешевеет на прогнозах МЭА по снижению спроса
http://inosmip.ru/news/19184-savchenko-dengi-dlya-armii-eto-svyatoe.html
Ещё много всего по теме нашел тут: группа новороссия в контакте как получить пропуск днр
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# MatthewCic 08.06.2018 21:52
Привет всем! Класный у вас сайт!
Нашёл познавательное в сети: http://electek.ru/news/26149-amerikanskiy-vbros-o-siriyskom-krematorii-deystvitelno-opasen.html Американский вброс о «сирийском крематории» действительно опасен
Когда Fallout 4 поступил впервые
http://electek.ru/video/1087-vladimir-putin-rossiya-ne-podderzhivaet-ni-odnu-iz-storon-v-sirii.html
Ещё много всего по теме нашел тут: сравнение чечни и донбасса http://electek.ru/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Carson 13.06.2018 13:40
It's the best time to make a few plans for the future Antique Gold Glitter
and Sequin Texture: https://www.etsy.com/listing/611845665/16-gold-and-silver-metallic-papers-12 it's time to be happy. I have read this publish and if I could I wish to recommend you few fascinating things or advice.
Maybe you can write next articles referring
to this article. I wish to read even more things about it!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# SergCoolxgq 16.06.2018 10:36
Если вам по-кайфу зажигательный, частенько жестокий черный юмор, то заходи сюда - черный юмор отборное
.
Пятдесять оттенков крутого, черного юморка, мегатонны смешным приколов, смешные гифы по тематике Чорного юмора ждут всех вас!
Подпишись и явится тебе радость и жесткий открытка черный юмор
по жизни!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Santiago 16.06.2018 15:23
I've read some excellent stuff here. Certainly value bookmarking for revisiting.
I wonder how a lot effoprt you set to make such a excellent
informqtive website.

Also visit my webpage; antique
glitter sequin: https://www.etsy.com/listing/594379912/42-gold-foil-papers-12-inch-300-dpi
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Bettie 19.06.2018 01:05
Incrediblle points. Outstanding arguments. Keep up the great effort.



Here is my weblog: old sequin kit: https://www.etsy.com/listing/569948884/100-red-glitter-alphabet-cliparts-in-12
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Judy 19.06.2018 10:18
I've read several excellent stuff here. Certainly price bookmarking for revisiting.
I surprise how so much effort you set to make this kind of wonderful informative website.


Here is my paghe :: Nestor: https://www.etsy.com/listing/604681247/gold-glitter-feather-sets-16-cliparts
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Mark 20.06.2018 03:21
F*ckin' remarkable things here. I'm very glad too see your
post. Thank you a lot and i'm taking a look ahead to contact you.
Will you please drop me a e-mail?

Feel free tto visit my web blog ... scrapbook sequin glitter: https://www.etsy.com/listing/597118770/42-royal-blue-glitter-papers-12-inch-300
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# RobertCraMy 22.06.2018 10:38
Приветствую всех!
Нашел подборки гифок и приколов на этом сайте: http://agentorange.ru :
http://agentorange.ru/art-foto-interesnoe/1341-chernyy-bumer-s-privetom-iz-90-h.html Черный бумер с приветом из 90-х
http://agentorange.ru/art-foto-interesnoe/2192-10-layfhakov-kotorye-dolzhen-znat-kazhdyy-vladelec-sobaki.html 10 лайфхаков, которые должен знать каждый владелец собаки
http://agentorange.ru/art-foto-interesnoe/1832-fotosessiya-v-jfw-magazine.html
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ashly 04.07.2018 04:59
Hello there! Do you use Twitter? I'd like to follow you if that would be ok.
I'm absolutely enjlying your blog and look forward to neew
posts.

Also visit my blog post scrapbook sequin glitter: https://www.etsy.com/listing/597107002/42-antique-gold-bokeh-and-glitter-papers
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Shona 07.07.2018 00:52
I'm really enjoying the design and layout of your site.It's a very easy on the
eyes which makes it much more pleasant for me too come here and visut more often. Did you hire
out a developer to create your theme? Great work!

Here iss my blog scrapbook sequin glitter: https://www.etsy.com/listing/591125592/gold-glitter-rose-sets-300-dpi-instant
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Nicolechics 09.07.2018 14:37
free casino slots 300
betonline site down
free online virgin casino games wolf run
casino table set
bet online new zealand
free casino slots igt
soaring eagle casino outdoor concert seating capacity
free bet qq
top 50 online gambling sites
free bets on betway
casino queen table minimums
betonline owner
bet online under 18
bet online new zealand
gambling addiction glasgow
free online casino games gaminator
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# HenrySob 14.07.2018 16:16
Привет! Класный у вас сайт!
Что скажете по поводу этих новостей?:
http://enewz.ru/news/13152-ne-zabudte-narod-v-oktyabrskom-oni-golodny-foto-video-gfillipsa.html «Не забудьте народ в Октябрьском — они голодны!» (ФОТО, ВИДЕО Г.Филлипса)
http://enewz.ru/news/18314-filialy-al-kaidy-v-mire.html
http://enewz.ru/v-mire/16131-troe-voennyh-turcii-pogibli-iz-za-obrushennogo-zdaniya-vo-vremya-provedeniya-specoperacii.html
Ещё много всего по теме нашел тут: http://enewz.ru/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Shenna 15.07.2018 21:27
It's fаntastic that you аre getting thoughts from this paragraph as well as frtom our
discussion maԁe at this place.

Also visit my webpage foldekniv med sav: http://Flip.it/q2._LK
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# PatrickSinge 16.07.2018 16:45
Никто так не интересуется микронаушниками , как студенты. Производство микронаушников, думается, было ориентировано именно на этот изобретательный и творческий класс, которому любой ценной надо сдать экзамен (и не один!), подробнее читайте на сайте dk-zio.ru
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить