1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Оценки)

  Результаты  лыжной гонки в

  День Защитника Отечества

  23-02-2020  в  п.Снегири

  Видео    Фото      pdf

  

Дети    до 10 лет   -  1 км
Номер Фамилия имя Пол Г.р. Откуда Результат Место
569 Смирнова Юлия ж 2011 Селиваниха 4'12 1
95 Полозов  Роман м 2013 Москва 6'20 2
567 Смирнова Ульяна ж 2013 Селиваниха 6'47 3
90 Кучеренко Денис м 2012 Москва 7'18 4
86 Володин Матвей м 2012 Белгород 7'50 5
551 Осадчий Маттео м 2012 Снегири 8'42 6
554 Дубенко Лиза ж 2011 Дедовск 8'56 7
552 Осадчий Доминик м 2014 Снегири 9'03 8
553 Авилова Евгения ж 2014 Москва 9'31 9
91 Безматерных Дмитрий м 2010 Волоколамск 11'02 10
557 Уварова Яна ж 2011 Румянцево 11'11 11
564 Хмелёв Михаил м 2010 Москва 14'27 12
569 Смирнова Александра ж 2014 Селиваниха   13
               
Дети     10-14  лет   -  3 км
556 Уваров Антон м 2007 Румянцево 10'54 1
98 Скородумов Денис м 2008 Волоколамск 11'29 2
565 Смирнов Даниил м 2008 Селиваниха 13'00 3
50 Полозова Вероника ж 2009 Москва 14'12 4
85 Клецова Злата ж 2008 Волоколамск 15'18 5
83 Тимошенко Елизавета ж 2008 Волоколамск 15'19 6
84 Захарова Саша ж 2009 Волоколамск 16'25 7
49 Сборщиков  Никита м 2008 Волоколамск 16'31 8
               
Дети     2003-2005 г.р. -  3 км
555 Уваров Максим м 2005 Румянцево 11'16  
52 Корнилов Виталий м 2003 Москва 12'01  
53 Корнилова Таисия ж 2005 Москва 13'48  

 

Женщины       2002 - 1980 г.р.       4 км  
Номер Фамилия имя Пол Г.р. Откуда Результат место  
76 Кучеренко Ольга ж 1981 Москва  14'22 1  
78 Козлова Дарья ж 1999 Королёв 14'23 2  
519 Потапова Тамара ж 2002 Москва 14'25 3  
80 Копылова Полина ж 2005 Волоколамск 15'57   вне зачёта
96 Тихомирова Галина Ж 1983 Москва 16'15 4  
548 Воробьёва Марина Ж 1983 Красногорск 18'48 5  
                 
Женщины       1979 - 1970 г.р.       4 км  
Номер Фамилия имя Пол Г.р. Откуда Результат место  
563 Харитонова  Алина ж 1979 Ж/к Новоснегирёвский 16'06 1  
550 Ермишина Наталия ж 1978 Москва  17'08 2  
                 
Мужчины  1948 г.р. и старше      8 км  
Номер Фамилия имя Пол Г.р. Откуда Результат место  
92 Шмонов  Михаил м 1949 Фрязино 29'37 1  
51 Лозбинёв Виктор м 1949 Москва 29'38 2  
89 Удалов Евгений м 1947 Москва 32'03 3  
79 Вознесенский Михаил м 1947 Москва 32'23 4  
88 Кучеренко  Антон м 1946 Рублёво 33'02 5  
98 Васичев Александр м 1947 Электроугли 33'42 6  
82 Лозбинёв Владимир м 1947 Москва 33'46 7  

 

Мужчины  2002 - 1980 г.р.       12 км  
Номер Фамилия имя Г.р. Откуда Результат Место  
409 Малков Николай 1983 Химки 34'18 1  
93 Николаев Алексей 2003 Волоколамск 37'12 юниор вне зачёта
404 Аганичев Егор 1980 Клин 38'38 2  
407 Кугучин Константин 1983 Москва 40'02 3  
419 Каравашкин Артём 1995 Москва 40'53 4  
415 Кирьянов Никита 1994 Зеленоград 41'12 5  
417 Махортов Сергей 1984 Курск 41'54 6  
418 Зарипов Руслан 1987 Дедовск 42'41 7  
405 Трифонов Захар 1990 Волоколамск 42'56 8  
416 Валиахметов Константин 1989 Москва 43'15 9  
408 Кривенков Василий 1994 Москва 44'08 10  
406 Мартынов Николай 1982 Красногорск 45'26 11  
421 Смирнов Александр 1985 Москва 47'22 12  
410 Штанько Никита 1997 Дедовск 48'33 13  
414 Соболев Сергей 1987 Дедовск 50'01 14  
420 Миронов Артём 1989 Нахабино 50'28 15  
411 Исаев Дмитрий 1997 Дедовск 58'58 16  
99 Бусоргин Василий 2003 Красногорск 12'34 4км вне зачёта

 

Мужчины  1979 - 1970 г.р.       12 км
Номер Фамилия имя Г.р. Откуда Результат Место
444 Савин Евгений 1976 Дедовск 38'26 1
445 Водяник Александр 1976 Зеленоград 41'45 2
443 Корнилов Андрей 1972 Москва 42'16 3
440 Косарев Сергей 1974 Зеленоград 47'23 4
441 Макаренко Павел 1972 Красногорск 43'53 5
449 Скопинский Сергей 1971 Москва 47'06 6
446 Хмелёв Алексей 1976 Москва 48'00 7
448 Третьяков Сергей 1974 Москва 59'35 8

 

Мужчины  1969 - 1960 г.р.       12 км
Номер Фамилия имя Г.р. Откуда Результат Место
480 Харламов Владимир 1964 Высоковск 37'40 1
471 Тараненко Дмитрий 1969 москва 38'30 2
482 Кондратков Сергей 1960 Красногорск 39'01 3
473 Иванов Александр 1965 Москва 40'20 4
477 Корупаев Юрий 1961 Москва 41'40 5
475 Зиневич Анатолий 1969 Украина 43'32 6
474 Хухорев Владимир 1968 Владимир 45'37 7
476 Барчуков Валерий 1964 Зеленоград 45'38 8
478 Полозов Алексей 1964 Москва 46'27 9
470 Суслин Андрей 1976 Королёв 48'40 10
481 Курбатов Рафаэль 1964 Подольск 49'30 11
483 Купцов Владимир 1963 Нахабино 55'43 12

 

Мужчины  1959 - 1950 г.р.       12 км
Номер Фамилия имя Г.р. Откуда Результат Место
533 Клочков Евгений 1959 Подольск 37'02 1
505 Савельев Владимир 1952 Москва  41'35 2
510 Люсов Геннадий 1959 Менделеево 41'38 3
534 Малофеев Владимир 1956 Волоколамск 43'30 4
508 Иванов Николай 1953 Подольск 43'35 5
504 Саганский Богдан 1958 Москва  43'58 6
507 Гаврилов Александр 1959 Москва  46'48 7
506 Шаповал Валерий 1959 Москва  47'25 8
509 Жемчужкин Виктор 1952 Москва  48'22 9
511 Золотенков Анатолий 1951 Брянск 49'10 10
503 Усов Алексей 1954 Москва    11
Главный судья:   Иванов Ю.

В протоколах могут быть ошибки, при обнаружении прошу написать  в Комментариях,
обязуюсь всё исправить. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Добавить комментарий

Это интересно...

Календарь наших соревнований

 15 лет с ЧММ-2005

     в Красногорске

   Вспоминая ЧММ-2005

 

***  Анонсы :