4.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 (1 Оценка)

      Результаты  лыжной гонки в честь  «Дня защитника Отечества»

      прошедшей 23.02.2019 г. в п.Снегири

      pdf               Фото 

 Лыжная гонка  в честь "Дня защитника Отечества"   

 Круг: 3,8 км   Стиль: свободный  Температура: -8 град. С     п.Снегири    23-02-2019   

Дети    до 10 лет   -  1 км
Номер Фамилия Имя Пол Г.р. Откуда Результат Место
456 Ганеев Даниэль м 2009 москва 3'25 1
451 Макарова Вероника ж 2011 Москва 4'47 2
449 Соломаха Ира ж 2010 москва 6'04 3
Дети    до 14 лет   -  2,5 км
Номер Фамилия имя Пол Г.р. Откуда Результат Место
454 Уваров Антон м 2007 Истра 8'21 1
498 Файзолиева  Фарзона ж 2005 Каринское 8'23 2
455 Уваров Максим м 2005 Истра 9'10 3
499 Смирнов Даниил м 2008 Селиваниха 9'40 4-5
448 Костянов  Дмитрий  м 2005 Рождествено  9'40 4-5
453 Кацапин Родион м 2008 Снегири 16'20 6
452 Кацапин Савелий м 2006 Снегири 16'21 7
               
Женщины      5 км  (1 круг)  
Номер Фамилия имя Пол Г.р. Откуда Результат место
95 Соломаха Татьяна ж 1983 Москва  13'21 1
97 Рожнова Евгения ж 1983 Москва  15'28 2
99 Харитонова  Елена ж 1968 Красногорск 15'43 3
96 Конькова Екатерина ж 1980 Москва 19'10 4
               
Мужчины  2001 - 1979 г.р.       15 км  (4 круга)  
Номер Фамилия имя Пол Г.р. Откуда Результат Место
21 Нырков  Дмитрий  м 1992 Долгопрудный  44'48 1
22 Юдов Никита м 1989 Опалиха 47'54 2
18 Бабаков Сергей м 1983 Москва 51'30 3
23 Чистов Александр м 1994 Москва 51'51 4
4 Корнеев Alexey м 1987 Сходня 54'23 5
6 Хмелёв Кирилл м 2002 Москва 54'53 6
19 Сайдомиров Ходжаб м 2001 Каринское 55'06 7
16 Келя Юрий м 1983 Москва 1:02'15 8
13 Тихонов Евгений м 1982 Дедовск 1:02'56 9
20 Татаркин Михаил м 1987 Химки 1:04'43 10
1 Бродский Алексей м 1986 Снегири 1:08'06 11
12 Гаврилов Даниил м 1995 Москва 1:33'10 12
14 Царев Михаил м 1988 Красногорск   DNF
Мужчины  1978 - 1959 г.р.       15 км  (4 круга)
Номер Фамилия имя Пол Г.р. Откуда Результат Место
59 Рулёв Сергей м 1975 Зеленоград 42'18 1
62 Тараненко Дмитрий м 1969 Москва 46'25 2
51 Харитонов Олег м 1975 Красногорск 46'26 3
52 Терёшин Дмитрий м 1973 Воскресенск 46'31 4
53 Журавлёв Денис м 1970 Зеленоград 46'32 5
58 Палехов Алексей м 1968 Протвино 46'37 6
63 Иванов Александр м 1965 Москва 47'47 7
50 Кардашёв Юрий м 1965 Москва 50'27 8
54 Барчуков Валерий м 1964 Зеленоград 50'39 9
55 Хмелёв Алексей м 1976 Москва 55'24 10
57 Богачёв Дмитрий м 1971 Дедовск 57'43 11
60 Купцов Владимир м 1963 Нахабино 58'23 12
56 Рысенков Дмитрий м 1976 Москва   DNF
94 Каблов Алексей м 1973 Москва 22'02 1 круг
Мужчины  1958 - 1949 г.р.       15 км  (4 круга)
Номер Фамилия имя Пол Г.р. Откуда Результат Место
71 Саганский Богдан м 1958 Москва  53'13 1
72 Усов Алексей м 1954 Москва  59'28 2
Мужчины  1948 г.р. и старше      5 км (1 круг)
Номер Фамилия имя Пол Г.р. Откуда Результат место
98 Васичев Александр м 1947 Электроугли 14'40 1

Главный судья:   Иванов Ю.

      

      

56

Добавить комментарий