Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Оценки)

Результаты в абсолюте (pdf)

Результаты по группам (pdf)

Фото   здесь

 

Протокол «III Крещенский лыжный марафон», 
посвященный празднику «Крещение Господне» 


        21 января 2017 г., г. Красногорск, Московская область, поляна «Росавтобанка»

       Трасса: дистанция 50 и 30 км (1-й круг 10 км, 2-3-й круги по 20 км).

       Погодные условия: t = -30C , небольшой снег.

Протокол по группам

Абсолютный протокол

Место

Фамилия Имя

Год
рождения

Группа

Команда

Город

Время 1круга

Время 2руга

Время 3круга

Результат

1

298

Баранов Юрий

1968

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(1)

ЭЦБогданова

Москва

00:22:39.0

00:59:31.9

01:04:09.5

02:26:20.4

2

204

Рябов Алексей

1974

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(2)

СШ Авангард

Мытищи

00:22:37.8

00:59:30.1

01:04:19.9

02:26:27.9

3

35

Языков Юрий

1990

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(1)

Немига-Норд

Могилев

00:23:40.5

00:59:25.6

01:03:39.5

02:26:45.7

4

115

Баранов Евгений

1979

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(1)

КСО Виктория

Москва

00:23:20.1

01:00:46.4

01:04:01.6

02:28:08.2

5

43

Елисеев Артем

1988

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(2)

Ювента-Спорт

Зеленоград

00:23:41.5

00:59:28.8

01:05:04.0

02:28:14.4

6

142

Маслов Вадим

1984

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(2)

МГУ

Москва

00:23:14.7

01:00:46.0

01:04:13.8

02:28:14.5

7

74

Сорокин Александр

1991

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(3)

МГУ

Москва

00:23:37.4

01:00:55.8

01:04:35.4

02:29:08.7

8

167

Краснов Андрей

1984

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(3)

МГУ

Красногорск

00:23:16.3

01:00:48.2

01:05:06.6

02:29:11.2

9

175

Чирков Алексей

1986

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(4)

АГЗ RuN

Химки

00:23:17.9

01:00:54.3

01:05:01.9

02:29:14.3

10

206

Бобылев Александр

1969

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(3)

с.к. \Луч\

Москва

00:23:53.3

01:01:13.8

01:04:21.5

02:29:28.7

11

353

Башурин Валерий

1976

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(4)

Ski 76 Team

Рыбинск

00:22:30.4

01:00:24.8

01:07:15.6

02:30:10.8

12

148

Виноградов Алексей

1980

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(5)

 

Дедовск

00:24:13.3

01:01:13.0

01:04:51.3

02:30:17.8

13

137

Назаров Александр

1978

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(6)

лично

Щелково

00:23:19.2

01:00:43.5

01:07:42.7

02:31:45.6

14

21

Назимкин Алексей

1987

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(4)

Краснознаменск

Краснознаменск

00:23:42.6

00:59:22.5

01:09:33.6

02:32:38.9

15

393

Солянин Алексей

1972

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(5)

ДЮСШ Картинг ЖДО

Курск

00:24:30.8

01:02:22.7

01:06:31.4

02:33:25.0

16

89

Ерошкин Алексей

1988

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(5)

Sibirtcev Ski Team

Санкт-Петербург

00:23:43.8

00:59:25.1

01:10:21.8

02:33:30.7

17

242

Шибанов Александр

1971

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(6)

 

Подольск

00:23:52.2

01:02:39.3

01:07:15.4

02:33:47.0

18

235

Рябов Сергей

1975

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(7)

 

Дубна

00:23:34.5

01:02:55.0

01:08:14.3

02:34:43.9

19

382

Филиппов Алексей

1976

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(8)

 

Москва

00:25:07.9

01:03:07.4

01:07:31.4

02:35:46.8

20

106

Губкин Денис

1986

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(7)

 

Химки

00:25:04.3

01:03:58.2

01:06:49.8

02:35:52.3

21

104

Голицын Андрей

1980

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(8)

Можайск

 

00:23:52.8

01:03:37.4

01:08:34.8

02:36:05.1

22

251

Носенко Валерий

1965

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(1)

Лично

Клинцы

00:21:30.0

01:02:32.0

01:12:04.5

02:36:06.7

23

132

Пальцев Андрей

1982

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(9)

Родина

Солнечногорск

00:23:57.5

01:03:37.9

01:08:46.6

02:36:22.1

24

135

Дружинин Евгений

1977

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(10)

 

Домодедово

00:25:02.3

01:03:49.4

01:07:52.5

02:36:44.3

25

24

Костычев Евгений

1987

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(6)

МГУ

Москва

00:23:39.1

01:02:38.2

01:10:42.5

02:36:59.9

26

156

Гераскин Кирилл

1984

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(11)

 

Москва

00:24:43.1

01:03:33.2

01:09:19.1

02:37:35.6

27

236

Смирнов Андрей

1966

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(2)

 

Краснознаменск

00:26:12.6

01:04:01.4

01:07:24.2

02:37:38.3

28

203

Базанов Юрий

1972

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(9)

Лично

Москва

00:21:27.3

01:08:00.0

01:08:29.2

02:37:56.5

29

85

Саляхетдинов Илья

1989

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(7)

SportLAB

Москва

00:24:46.2

01:02:16.6

01:11:05.8

02:38:08.7

30

121

Тарасов Михаил

1986

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(12)

Ювента-спорт

Зеленоград

00:24:45.5

01:02:48.1

01:11:01.3

02:38:35.0

31

258

Ицков Александр

1964

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(3)

лично

Москва

00:21:40.9

01:03:30.1

01:13:31.2

02:38:42.3

32

105

Абашин Евгений

1986

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(13)

КЛБ Орёл

Орёл

00:24:46.9

01:03:43.3

01:10:35.4

02:39:05.7

33

231

Захаров Владислав

1970

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(10)

TRIKO.CLUB

Пушкино

00:25:01.2

01:04:36.4

01:09:36.6

02:39:14.3

34

174

Чечелев Кирилл

1979

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(14)

 

Красногорск

00:25:49.7

01:04:06.0

01:09:18.9

02:39:14.7

35

52

Зеленин Егор

1990

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(8)

МГУ

Красногорск

00:25:45.0

01:04:07.6

01:09:24.4

02:39:17.1

36

388

Козлов Егор

1974

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(11)

 

Москва

00:20:35.1

01:09:00.0

01:09:52.2

02:39:27.3

37

147

Богопольский Геннадий

1977

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(15)

 

Москва

00:25:07.0

01:04:52.1

01:10:04.6

02:40:03.9

38

146

Калинкин Дмитрий

1980

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(16)

 

Москва

00:25:16.2

01:04:41.3

01:10:26.8

02:40:24.4

39

207

Буренков Игорь

1974

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(12)

СШ 93 на Можайке

Москва

00:25:13.1

01:05:55.0

01:09:20.2

02:40:28.4

40

291

Денисов Юрий

1970

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(13)

НА МВД РФ - СДЮШОР 5

Нижний Новгород

00:23:56.1

01:04:05.2

01:12:32.8

02:40:34.2

41

250

Володин Юрий

1962

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(4)

 

Новозыбков

00:22:30.0

01:04:37.9

01:13:38.8

02:40:46.9

42

109

Темкин Павел

1986

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(17)

СК Альфа-Битца

Москва

00:25:07.9

01:04:46.5

01:11:03.0

02:40:57.5

43

205

Гожий Евгений

1967

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(14)

 

Москва

00:24:21.3

01:03:56.2

01:13:13.2

02:41:30.9

44

86

Романенко Василий

1989

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(9)

 

Москва

00:25:18.7

01:03:44.3

01:13:03.1

02:42:06.2

45

1

Левковский Евгений

1996

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(10)

ДЮСШ г.Можайск

Можайск

00:24:46.9

01:05:04.0

01:12:17.0

02:42:07.9

46

166

Мазин Евгений

1980

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(18)

 

Москва

00:25:19.3

01:06:48.7

01:10:23.8

02:42:31.8

47

122

Трипака Сергей

1979

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(19)

TRIKO.CLUB

Yubileinyiy

00:25:21.1

01:06:44.9

01:10:47.7

02:42:53.7

48

281

Соловьёв Андрей

1965

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(5)

 

Солнечногорск

00:26:14.2

01:05:50.2

01:11:41.1

02:43:45.5

49

269

Есаков Сергей

1967

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(15)

СК\Посейдон\

Москва

00:24:20.2

01:04:57.1

01:15:13.3

02:44:30.8

50

107

Панкратов Андрей

1980

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(20)

 

Москва

00:26:00.8

01:08:36.4

01:11:24.8

02:46:02.0

51

116

Носенко Артем

1978

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(21)

лично

Балашиха

00:25:05.5

01:07:13.2

01:14:06.9

02:46:25.7

52

279

Фролов Владислав

1973

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(16)

 

Солнечногорск

00:25:37.1

01:07:23.0

01:13:26.9

02:46:27.1

53

49

Юдов Никита

1989

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(11)

 

Москва

00:26:07.4

01:07:50.0

01:12:43.0

02:46:40.6

54

239

Горячев Вячеслав

1959

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(6)

Торпедо

Москва

00:26:21.3

01:08:35.2

01:11:54.2

02:46:50.8

55

384

Земцов Андрей

1964

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(7)

Мосметрострой

Москва

00:26:18.8

01:06:45.9

01:13:54.9

02:46:59.8

56

56

Гребенкин Антон

1987

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(12)

 

Москва

00:26:29.8

01:06:28.9

01:14:45.6

02:47:44.4

57

263

Козенков Денис

1974

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(17)

 

Архангельск

00:25:15.6

01:07:42.0

01:14:58.3

02:47:56.0

58

158

Бобылев Георгий

1981

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(22)

ФЛГО

Обнинск

00:27:03.0

01:08:42.3

01:12:17.6

02:48:03.0

59

395

Калинин Олег

1974

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(18)

Омега

Москва

00:26:53.5

01:08:42.6

01:13:02.8

02:48:39.0

60

143

Петручик Александр

1985

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(23)

Ruza Marathon Team

Руза

00:27:03.8

01:09:41.2

01:11:58.1

02:48:43.2

61

123

Карпов Анатолий

1984

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(24)

TRIKO.CLUB

Щелково

00:25:47.1

01:08:59.9

01:13:58.3

02:48:45.4

62

391

Крушельницкий Владимир

1965

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(8)

Borisovo.cluB

Серпухов

00:26:19.7

01:07:08.8

01:15:18.9

02:48:47.5

63

126

Копьев Роман

1986

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(25)

TRIKO.CLUB

Москва

00:26:37.0

01:09:04.6

01:13:11.3

02:48:53.0

64

139

Жиганов Антон

1982

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(26)

ТрансУрал

Екатеринбург

00:25:44.5

01:08:32.6

01:14:50.3

02:49:07.5

65

285

Звонцов Игорь

1962

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(9)

ULTRA

Красногорск

00:22:50.1

01:08:22.5

01:18:09.6

02:49:22.4

66

229

Ильин Денис

1975

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(19)

Лично

Москва

00:25:35.7

01:06:49.7

01:17:02.8

02:49:28.3

67

274

Терех Юрий

1962

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(10)

Лично

Москва

00:27:43.4

01:08:41.8

01:13:42.7

02:50:08.0

68

40

Андреянов Алексей

1992

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(13)

 

Рыбинск

00:26:23.7

01:10:04.8

01:13:46.1

02:50:14.7

69

278

Белобородов Михаил

1971

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(20)

Черноголовка

Черноголовка

00:27:05.3

01:09:57.2

01:13:20.2

02:50:22.8

70

172

Гусев Максим

1980

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(27)

PticaTeam

Москва

00:26:58.0

01:09:14.1

01:14:28.8

02:50:41.0

71

262

Зацаринный Александр

1974

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(21)

 

Москва

00:22:19.4

01:14:00.0

01:14:28.6

02:50:48.1

72

79

Саввин Даниил

1992

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(14)

Ski-tomilino

Москва

00:26:31.3

01:08:40.4

01:16:12.8

02:51:24.6

73

37

Кудряшов Евгений

1988

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(15)

МАИ

Москва

00:27:24.4

01:09:19.0

01:14:53.5

02:51:37.0

74

131

Борисёнок Павел

1982

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(28)

Лично

Новозыбков

00:26:51.8

01:09:47.1

01:15:06.7

02:51:45.7

75

255

Домкин Александр

1957

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(11)

Альфа Битца

Москва

00:26:16.2

01:06:13.7

01:19:16.0

02:51:46.0

76

22

Козлов Никита

1989

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(16)

Pulse-sports.ru

Москва

00:26:53.2

01:10:25.9

01:14:41.4

02:52:00.6

77

32

Егоров дмитрий

1992

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(17)

Ruza marathon team

Руза

00:28:54.8

01:10:12.1

01:13:12.3

02:52:19.3

78

270

Дунаев Дмитрий

1974

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(22)

Луч

Москва

00:26:14.9

01:08:25.4

01:17:41.0

02:52:21.5

79

223

Степаков Александр

1963

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(12)

Красноармейск

Красноармейск

00:26:40.7

01:09:25.9

01:16:28.0

02:52:34.7

80

220

Коротин Игорь

1967

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(23)

 

Нижний Новгород

00:26:31.4

01:10:12.6

01:16:19.0

02:53:03.1

81

246

Комарец Анатолий

1969

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(24)

лично

Москва

00:27:54.9

01:10:05.9

01:15:09.2

02:53:10.1

82

287

Пахомов Алексей

1976

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(25)

 

Суворов

00:26:54.8

01:09:34.4

01:16:42.9

02:53:12.2

83

214

Гарцев Евгений

1964

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(13)

ski 76

Ярославль

00:26:42.0

01:09:22.0

01:17:39.7

02:53:43.9

84

265

Антонов Владимир

1964

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(14)

Borisovoclub

Чехов-2

00:26:47.0

01:09:42.9

01:17:25.7

02:53:55.7

85

182

Довгополый Алексей

1983

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(29)

 

Москва

00:26:41.6

01:10:45.1

01:16:29.8

02:53:56.6

86

101

Суходоев Андрей

1985

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(30)

 

Переславль-Залесский

00:26:37.6

01:10:42.1

01:16:43.0

02:54:02.9

87

256

Пузаков Сергей

1966

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(15)

Нет

Подольск

00:27:48.1

01:10:03.5

01:16:15.1

02:54:06.8

88

162

Сабиров Григорий

1984

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(31)

Спорт-Марафон

Москва

00:29:15.4

01:09:32.9

01:15:58.1

02:54:46.5

89

268

Михеев Василий

1971

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(26)

 

Чехов

00:26:17.8

01:10:22.0

01:18:17.8

02:54:57.8

90

114

Сущенко Сергей

1978

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(32)

В гостях у Тапио

Лыткарино

00:26:47.0

01:11:39.9

01:16:47.7

02:55:14.7

91

261

Жуков Андрей

1976

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(27)

 

Зеленоград

00:22:20.2

01:16:00.0

01:16:58.1

02:55:18.3

92

102

Чайка Максим

1981

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(33)

лично

Москва

00:29:26.9

01:14:13.4

01:11:38.9

02:55:19.3

93

23

Миронов Артем

1993

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(18)

 

Дедовск

00:33:43.5

01:39:33.3

00:42:03.6

02:55:20.6

94

276

Колышев Сергей

1958

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(16)

волкуша

Жуковский

00:26:44.7

01:10:37.4

01:18:29.9

02:55:52.0

95

200

Кушко Александр

1971

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(28)

КЛЭБ

Москва

00:27:26.9

01:10:15.0

01:18:17.9

02:55:59.9

96

248

Воробьев Игорь

1965

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(17)

Лично

Старая Купавна

00:27:17.7

01:11:04.8

01:17:43.3

02:56:05.9

97

97

Дудихин Олег

1990

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(19)

GoSport

Москва

00:27:33.5

01:10:55.4

01:17:48.6

02:56:17.6

98

361

Левитин Альберт

1969

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(29)

 

Москва

00:27:04.0

01:12:28.1

01:16:57.4

02:56:29.6

99

271

Есаков Игорь

1969

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(30)

СК \Посейдон\

Москва

00:25:34.2

01:08:14.0

01:22:48.2

02:56:36.6

100

140

Рябинин Антон

1980

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(34)

лично

Москва

00:25:45.7

01:09:54.3

01:21:03.9

02:56:44.0

101

208

Акчурин Ринат

1973

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(31)

Медведково

Москва

00:26:33.4

01:10:32.5

01:19:44.9

02:56:50.8

102

161

Сухарев Иван

1986

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(35)

MSU ski team

Москва

00:26:50.7

01:10:34.0

01:19:26.8

02:56:51.5

103

267

Купцов Андрей

1960

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(18)

 

Чехов

00:27:40.4

01:11:03.1

01:18:16.1

02:56:59.7

104

99

Смирнов Юрий

1990

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(20)

Лично

Москва

00:26:56.9

01:10:32.1

01:19:36.5

02:57:05.7

105

176

Стерницкий Алексей

1978

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(36)

СК \Баринова роща\

Гусь-Хрустальный

00:27:01.9

01:13:08.7

01:16:57.3

02:57:08.0

106

233

Бузуев Павел

1969

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(32)

лично

Балашиха

00:27:45.3

01:12:56.8

01:16:41.8

02:57:24.0

107

234

Кривицкий Олег

1962

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(19)

Манжосов Клуб

Солнечногорск

00:27:07.6

01:09:39.1

01:20:45.2

02:57:32.0

108

59

Белокрылов Павел

1988

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(21)

 

Москва

00:26:51.0

01:10:56.3

01:20:05.3

02:57:52.7

109

362

Хачковян Карен

1961

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(20)

 

Москва

00:27:15.3

01:11:10.0

01:20:25.0

02:58:50.4

110

93

Романов Андрей

1987

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(22)

МВТУ

Красногорск

00:27:21.3

01:11:43.3

01:19:57.0

02:59:01.8

111

211

Яковлев Александр

1959

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(21)

Динамо Москва

Москва

00:27:16.2

01:11:23.3

01:20:29.1

02:59:08.7

112

72

Журавлев Михаил

1991

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(23)

ЦФКиС ЗАО

Москва

00:26:47.0

01:11:03.1

01:21:20.5

02:59:10.6

113

292

Сорокин Игорь

1966

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(22)

лично

Зеленоград

00:27:38.6

01:11:02.7

01:20:29.2

02:59:10.7

114

141

Фролов Юрий

1978

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(37)

лыжи

Солнечногорск

00:27:00.0

01:12:14.0

01:20:00.8

02:59:14.9

115

117

Глотиков Дмитрий

1977

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(38)

MOEXSKI

Москва

00:26:56.1

01:10:59.1

01:21:26.7

02:59:21.9

116

144

Добротворский Сергей

1978

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(39)

СНПК

Нижний Новгород

00:28:38.3

01:14:59.3

01:15:50.2

02:59:27.9

117

170

Волов Николай

1980

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(40)

Улитка

Москва

00:27:54.7

01:11:02.0

01:21:37.5

03:00:34.3

118

266

Цаплин Владимир

1962

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(23)

Borisovoclub

Чехов-2

00:27:30.0

01:13:18.1

01:19:56.3

03:00:44.5

119

155

Огнев Владимир

1983

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(41)

ЛК Измайлово

Москва

00:29:27.9

01:12:59.7

01:18:20.6

03:00:48.3

120

134

Сухой Алексей

1978

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(42)

лично

Истра

00:27:53.6

01:13:17.4

01:20:04.7

03:01:15.8

121

171

Лавринович Артем

1985

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(43)

 

Москва

00:26:14.7

01:11:58.8

01:23:13.4

03:01:26.9

122

224

Трофимов Алексей

1975

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(33)

Манжосов

Солнечногорск

00:26:30.3

01:12:10.6

01:23:27.0

03:02:07.9

123

376

Рассохин Владимир

1961

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(24)

лично

Москва

00:28:19.6

01:14:09.2

01:20:05.1

03:02:34.0

124

125

Кольченко Иван

1983

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(44)

 

Щелково

00:26:54.5

01:10:49.6

01:25:18.6

03:03:02.9

125

230

Титов Дмитрий

1975

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(34)

 

Солнечногорск

00:26:46.8

01:10:39.9

01:25:46.7

03:03:13.6

126

392

Кафиятуллин Насих

1966

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(25)

BORISOVO.CLUB

Серпухов

00:27:49.1

01:13:11.1

01:22:50.8

03:03:51.1

127

103

Чебунин Иван

1982

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(45)

Team TRIATHLON

Москва

00:28:59.5

01:15:00.7

01:20:08.3

03:04:08.6

128

228

Миронов Вячеслав

1964

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(26)

Манжосов

Солнечногорск

00:27:37.7

01:13:28.4

01:23:09.6

03:04:15.8

129

221

Моськин Владимир

1958

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(27)

Автокомбинат 1

Москва

00:28:30.7

01:12:38.2

01:23:27.6

03:04:36.5

130

375

Крюков Владимир

1962

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(28)

Альфа- Бица

Москва

00:28:26.2

01:16:07.4

01:20:16.9

03:04:50.5

131

396

Фролкин Сергей

1975

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(35)

Луч

Москва

00:28:24.0

01:12:23.8

01:24:16.5

03:05:04.4

132

359

Шалагин Алексей

1974

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(36)

СК \Баринова роща\

Владимир

00:23:28.8

01:21:00.0

01:21:04.5

03:05:33.4

133

227

Маруев Алексей

1961

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(29)

Динамо

Москва

00:28:28.0

01:14:31.5

01:22:42.2

03:05:41.8

134

381

Чурилов Александр

1972

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(37)

СК \ЮРИОН\

Москва

00:28:54.3

01:15:23.2

01:21:39.5

03:05:57.2

135

112

Снетков Андрей

1984

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(46)

 

Краснознаменск

00:28:55.9

01:12:17.3

01:24:44.1

03:05:57.3

136

273

Саганский Богдан

1958

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(30)

 

Москва

00:26:01.6

01:15:23.8

01:25:12.0

03:06:37.4

137

168

Веснин Константин

1985

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(47)

СШОР Нагорная

Москва

00:31:53.0

01:27:37.6

01:07:37.3

03:07:07.9

138

247

Мякишев Виталий

1969

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(38)

ФСК \Купавна\

Москва

00:28:47.9

01:15:21.1

01:22:59.9

03:07:09.0

139

389

Радченко Владимир

1961

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(31)

 

Жуковский

00:16:17.9

01:25:00.0

01:25:52.4

03:07:10.4

140

293

Барчуков Валерий

1964

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(32)

 

Москва

00:29:05.5

01:15:31.4

01:22:43.1

03:07:20.2

141

65

Тарасенко Даниил

1990

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(24)

 

Красногорск

00:27:32.7

01:13:13.4

01:26:34.0

03:07:20.2

142

252

Джапаридзе Георгий

1974

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(39)

Лично

Москва

00:28:51.2

01:14:51.0

01:23:52.3

03:07:34.6

143

299

Лапшов Андрей

1966

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(33)

 

Москва

00:24:59.4

01:15:11.6

01:28:12.8

03:08:23.9

144

202

Костицын Сергей

1976

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(40)

КЛЭБ

Москва

00:30:59.5

01:17:56.5

01:19:36.1

03:08:32.2

145

283

Голов Юрий

1964

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(34)

IRC

Москва

00:28:58.2

01:17:59.7

01:22:23.3

03:09:21.3

146

330

Матвеев Дмитрий

1980

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(48)

лично

Москва

00:28:35.5

01:16:00.8

01:25:29.6

03:10:06.0

147

159

Фатеев Владимир

1986

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(49)

СК-Фотон

Москва

00:29:16.3

01:18:50.4

01:22:03.4

03:10:10.3

148

294

Аникин Александр

1968

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(41)

 

Москва

00:29:16.6

01:17:07.0

01:23:47.5

03:10:11.1

149

153

Вебер Роман

1977

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(50)

 

Румянцево

00:27:35.7

01:13:40.1

01:29:01.5

03:10:17.4

150

151

Бутылкин Николай

1982

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(51)

 

Румянцево

00:27:37.3

01:13:43.4

01:28:58.3

03:10:19.0

151

152

Гришин Сергей

1979

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(52)

 

Румянцево

00:27:36.5

01:13:40.8

01:29:03.6

03:10:21.0

152

397

Еремин Владимир

1959

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(35)

ГТО-клуб

Москва

00:29:15.3

01:16:50.9

01:24:51.3

03:10:57.6

153

218

Яшин Сергей

1959

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(36)

лично

Гомель

00:26:09.0

01:19:42.9

01:25:42.1

03:11:34.2

154

257

Чесноков Михаил

1964

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(37)

Родина

Солнечногорск

00:28:14.0

01:16:52.9

01:26:59.3

03:12:06.2

155

150

Розов Алексей

1981

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(53)

 

Зеленоград

00:29:29.3

01:16:28.6

01:26:10.2

03:12:08.2

156

387

Костяков Владимир

1975

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(42)

 

Москва

00:28:59.3

01:13:55.8

01:29:19.2

03:12:14.4

157

226

Абдулин Рустем

1969

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(43)

Лично

Красноармейск

00:30:13.1

01:17:46.4

01:24:16.7

03:12:16.2

158

237

Легчанов Александр

1962

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(38)

 

Москва

00:28:59.7

01:18:31.5

01:25:11.9

03:12:43.2

159

145

Сергеичев Иван

1977

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(54)

лично

Красногорск

00:29:31.5

01:16:16.4

01:27:13.8

03:13:01.8

160

58

Поромов Артём

1989

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(25)

 

Москва

00:28:53.4

01:17:34.0

01:27:06.6

03:13:34.0

161

243

Снедков Денис

1974

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(44)

TRIKO.CLUB

Королев

00:28:44.3

01:17:27.6

01:27:41.7

03:13:53.8

162

78

Беликов Юрий

1987

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(26)

 

Москва

00:30:27.3

01:18:02.6

01:25:31.3

03:14:01.3

163

60

Применко Вячеслав

1991

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(27)

МГУ

Москва

00:29:04.6

01:17:08.8

01:28:27.3

03:14:40.8

164

215

Костиков Игорь

1965

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(39)

лично

Рязань

00:29:03.3

01:18:36.0

01:27:23.2

03:15:02.6

165

357

Максимовский Владимир

1976

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(45)

 

Красногорск

00:31:03.4

01:22:19.4

01:22:00.0

03:15:22.9

166

219

Березин Яков

1974

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(46)

Частное лицо

Нижний Новгород

00:31:40.5

01:19:33.0

01:24:12.4

03:15:26.0

167

225

Дацюк Дмитрий

1976

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(47)

лично

Солнечногорск

00:29:49.9

01:18:53.2

01:26:50.4

03:15:33.6

168

254

Осадчий Владимир

1964

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(40)

Лично

Новозыбков

00:30:38.9

01:19:40.8

01:25:59.3

03:16:19.1

169

253

Рудской Игорь

1960

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(41)

 

Химки

00:30:15.6

01:19:22.5

01:26:44.6

03:16:22.8

170

136

Моршнев Петр

1983

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(55)

TRIKO.CLUB

Москва

00:30:52.8

01:21:04.8

01:24:30.9

03:16:28.7

171

399

Скопинский Сергей

1971

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(48)

ОМЕГА

Москва

00:29:39.9

01:19:06.6

01:28:27.2

03:17:13.7

172

33

Демидов Максим

1988

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(28)

Adidas runclub Mitino

Москва

00:30:02.5

01:18:46.7

01:28:30.9

03:17:20.3

173

249

Ноздрин Алексей

1963

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(42)

Волкуша

Москва

00:30:49.1

01:20:33.7

01:26:18.6

03:17:41.5

174

212

Завьялов Александр

1974

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(49)

ОМЕГА

Москва

00:32:08.4

01:20:34.5

01:25:10.2

03:17:53.2

175

180

Лебедев Александр

1980

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(56)

 

Москва

00:31:00.4

01:19:55.4

01:28:46.8

03:19:42.7

176

364

Кошмачков Иван

1975

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(50)

 

Москва

00:33:36.1

01:18:48.4

01:28:03.0

03:20:27.5

177

358

Магрело Николай

1972

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(51)

 

Москва

00:31:42.3

01:20:29.8

01:28:20.6

03:20:32.8

178

386

Купцов Владимир

1963

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(43)

ГТО-клуб

Нахабино

00:31:43.4

01:21:46.8

01:27:07.0

03:20:37.3

179

264

Цымбал Денис

1971

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(52)

 

Москва

00:32:01.4

01:20:15.0

01:28:24.7

03:20:41.2

180

284

Троепольский Борис

1963

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(44)

Альпклуб МАИ

Москва

00:31:50.4

01:21:57.7

01:28:44.0

03:22:32.2

181

222

Чуваткин Николай

1960

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(45)

лично

Москва

00:31:56.0

01:21:53.6

01:28:47.0

03:22:36.7

182

46

Штанько Никита

1997

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(29)

Дедовск

Дедовск

00:32:27.2

01:24:24.6

01:27:31.4

03:24:23.3

183

113

Васильев Алексей

1982

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(57)

 

Перхушково

00:31:51.6

01:19:26.5

01:34:00.9

03:25:19.1

184

385

Дегтярь Сергей

1971

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(53)

IRC

Москва

00:32:59.0

01:23:08.0

01:29:37.3

03:25:44.3

185

19

Ушканс Андис

1990

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(30)

 

Москва

00:30:53.9

01:22:50.9

01:32:24.5

03:26:09.5

186

363

Волков Андрей

1960

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(46)

DWC

Москва

00:34:06.4

01:23:05.4

01:29:30.9

03:26:42.7

187

164

Бирюков Павел

1983

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(58)

 

Москва

00:32:21.1

01:23:37.1

01:30:51.3

03:26:49.6

188

181

Янов Константин

1982

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(59)

ABST

Москва

00:31:38.7

01:24:15.9

01:31:25.5

03:27:20.2

189

11

Редькин Дмитрий

1989

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(31)

СВАО Барс

Москва

00:32:43.6

01:24:23.0

01:30:52.3

03:27:59.0

190

286

Коваль Валерий

1964

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(47)

 

Екатеринбург

00:31:58.9

01:21:27.6

01:34:38.9

03:28:05.6

191

355

Сенчугов Андрей

1961

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(48)

 

Москва

00:34:29.4

01:20:48.5

01:33:08.0

03:28:26.0

192

216

Стешенко Сергей

1972

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(54)

 

Санкт-Петербург

00:32:36.8

01:23:20.8

01:33:45.2

03:29:42.9

193

108

Чибисов Алексей

1978

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(60)

ЛЕНИВЫЕ ПИНГВИНЫ

Лобня

00:30:41.1

01:22:33.2

01:36:46.2

03:30:00.6

194

377

Беликов Михаил

1964

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(49)

лично

Москва

00:32:47.1

01:25:00.2

01:32:17.0

03:30:04.5

195

277

Половинкин Николай

1957

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(50)

Титан

Москва

00:31:46.3

01:24:54.2

01:33:39.8

03:30:20.4

196

272

Львов Валерий

1976

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(55)

Corfu Sea Runners

Москва

00:32:30.3

01:24:33.4

01:33:44.8

03:30:48.6

197

295

Субботин Максим

1968

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(56)

МФТИ

Долгопрудный

00:43:35.3

01:24:00.0

01:24:38.6

03:32:14.0

198

213

Двойнов Виктор

1960

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(51)

 

Павловский Посад

00:31:37.2

01:22:58.1

01:38:02.2

03:32:37.6

199

300

Пашкевич Андрей

1969

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(57)

лично

Москва

00:34:51.9

01:23:56.0

01:33:53.2

03:32:41.3

200

81

Скосырский Антон

1987

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(32)

лично

Москва

00:28:23.7

01:19:23.2

01:46:00.2

03:33:47.2

201

245

Куров Геннадий

1951

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(52)

Снегирь

пгт Ржавки Московской обл

00:32:38.4

01:26:53.8

01:35:06.3

03:34:38.6

202

356

Полозов Алексей

1964

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(53)

Лично

Москва

00:29:11.7

01:24:25.3

01:41:11.6

03:34:48.6

203

209

Рыжков Павел

1963

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(54)

 

Железнодорожный

00:32:37.1

01:22:56.9

01:40:14.5

03:35:48.6

204

354

Смольянинов Андрей

1972

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(58)

Братцево

Москва

00:34:17.0

01:28:23.6

01:33:56.7

03:36:37.5

205

394

Матвеевский Александр

1976

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(59)

 

Тульская обл.

00:34:36.1

01:24:07.6

01:37:57.2

03:36:40.9

206

378

Климовских Андрей

1963

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(55)

Лично

Москва

00:32:55.0

01:28:06.4

01:36:54.6

03:37:56.0

207

165

Боков Евгений

1981

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(61)

 

Москва

00:32:01.9

01:28:22.4

01:38:44.1

03:39:08.4

208

296

Кожин Петр

1961

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(56)

 

Санкт-Петербург

00:32:42.0

01:25:35.3

01:40:58.8

03:39:16.2

209

127

Ильин Андрей

1979

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(62)

с/к Подвал

Москва

00:35:43.1

01:30:07.8

01:33:37.5

03:39:28.5

210

173

Косогов Сергей

1977

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(63)

 

Москва

00:36:54.3

01:29:14.0

01:34:40.5

03:40:48.9

211

232

Дурдыев Хемра

1967

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(60)

Авега

Балашиха

00:31:49.9

01:29:09.1

01:39:53.2

03:40:52.3

212

185

Смирнов Александр

1985

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(64)

 

Москва

00:42:30.4

01:26:10.2

01:32:19.1

03:40:59.8

213

290

Кузнецов Владимир

1967

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(61)

 

Суворов

00:32:29.2

01:29:13.1

01:39:37.4

03:41:19.8

214

280

Скляревский Евгений

1972

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(62)

Спартак Тарасовка

Болтино

00:35:53.8

01:28:33.7

01:37:02.2

03:41:29.9

215

178

Баранов Константин

1981

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(65)

 

Химки

00:32:00.5

01:26:54.8

01:45:09.7

03:44:05.1

216

177

Конягин Сергей

1977

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(66)

 

Мытищи

00:39:46.2

01:28:15.1

01:39:00.9

03:47:02.2

217

163

Хорайкин Максим

1983

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(67)

Уголок здоровья

Москва

00:32:24.9

01:23:49.0

01:50:53.7

03:47:07.7

218

57

Крюков М

1991

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(33)

 

Москва

00:32:29.1

01:31:24.7

01:44:19.9

03:48:13.8

219

149

Болгов Павел

1984

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(68)

МФТИ

Долгопрудный

00:33:53.3

01:30:06.6

01:44:30.9

03:48:30.9

220

111

Наумов Александр

1985

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(69)

 

Москва

00:33:25.2

01:30:41.8

01:44:55.1

03:49:02.3

221

244

Тарасов Сергей

1959

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(57)

Ювента-спорт

Зеленоград

00:34:17.7

01:30:20.7

01:46:37.1

03:51:15.6

222

365

Соколов Денис

1975

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(63)

 

Москва

00:46:53.4

01:31:21.6

01:37:40.3

03:55:55.4

223

260

Прокофьев Игорь

1964

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(58)

лично

Зеленоград

00:34:38.5

01:35:25.3

01:45:54.1

03:55:58.0

224

217

Треногин Константин

1963

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(59)

 

Москва

00:35:00.9

01:33:29.2

01:48:09.4

03:56:39.5

225

379

Накаряков Максим

1979

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(70)

СК ЮРИОН

Долгопрудный

00:32:47.5

01:34:38.3

01:50:17.0

03:57:42.9

226

83

Ионов Иван

1990

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(34)

ДЮСШ по Лыжным Гонкам Г. Можайск

Можайск

00:32:34.9

01:31:34.0

01:54:46.8

03:58:55.8

227

84

Соловьев Иван

1988

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(35)

 

Москва

00:34:01.7

01:41:15.3

01:47:47.1

04:03:04.2

228

400

Фёдоров Дмитрий

1970

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(64)

Циклон

Москва

00:38:46.5

01:40:31.5

01:49:37.8

04:08:55.9

229

133

Сухой Антон

1981

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(71)

 

Москва

00:34:41.7

01:37:24.2

01:56:56.2

04:09:02.2

230

25

Антонов Андрей

1996

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(36)

 

Дедовск

00:33:15.0

01:40:08.1

01:56:03.5

04:09:26.7

231

360

Горбушин Виталий

1963

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(60)

ЮВАО

Москва

00:36:46.7

01:39:30.9

01:54:39.2

04:10:56.8

232

118

Рощин Дмитрий

1985

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(72)

Динамо

Москва

00:36:40.9

01:38:28.0

01:56:39.7

04:11:48.7

233

169

Абрамов Валерий

1979

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(73)

 

Москва

00:36:36.8

01:34:08.9

02:06:49.1

04:17:34.8

234

129

Тофан Борис

1987

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(37)

 

Москва

00:39:34.2

01:41:22.4

01:57:27.5

04:18:24.2

235

91

Щетинин Евгений

1989

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(38)

СК Барьер

Киев

00:37:12.0

01:42:27.4

02:05:35.2

04:25:14.7

236

259

Гаврилов Константин

1967

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(65)

Трилайф

Волоколамск

00:23:59.8

01:03:36.0

 

01:27:35.8

237

31

Кондратков Игорь

1990

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(39)

ГТО-клуб

Электросталь

00:25:08.9

01:05:49.6

 

01:30:58.5

238

308

Менжак Олег

1954

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(1)

 

Москва

00:26:35.2

01:05:41.3

 

01:32:16.6

239

324

Коржов Николай

1956

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(2)

флго

Обнинск

00:26:37.8

01:05:41.4

 

01:32:19.2

240

18

Загородникова Анастасия

1994

Ж18-40 - Женщины 1999-1977гр(1)

ИСТИНА

Москва

00:26:42.8

01:05:38.2

 

01:32:21.0

241

309

Захаренко Игорь

1956

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(3)

лично

Краснознаменск

00:26:36.0

01:05:47.6

 

01:32:23.6

242

92

Краснова Юлия

1973

Ж41 и ст - Женщины 1976гр и ст(1)

МГУ

Красногорск

00:26:33.9

01:08:33.6

 

01:35:07.5

243

310

Гришин Владимир

1955

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(4)

Ершово

Москва

00:26:44.0

01:08:26.6

 

01:35:10.7

244

95

Харитонова Алина

1979

Ж18-40 - Женщины 1999-1977гр(2)

 

Брянск

00:27:43.2

01:09:59.4

 

01:37:42.7

245

39

Романович Екатерина

1993

Ж18-40 - Женщины 1999-1977гр(3)

ДКЛ-РЛ

Дубна

00:27:44.7

01:10:48.6

 

01:38:33.3

246

319

Шмонов Михаил

1949

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(5)

 

Москва

00:27:53.3

01:11:26.4

 

01:39:19.7

247

307

Виноградов Сергей

1954

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(6)

Лично

Голицыно

00:27:52.0

01:11:29.9

 

01:39:22.0

248

337

Сетый Николай

1955

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(7)

Виктория

Москва

00:27:54.1

01:12:17.3

 

01:40:11.5

249

304

Комиссаров Геннадий

1954

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(8)

КЛБ Факел

Москва

00:28:23.8

01:12:54.6

 

01:41:18.5

250

80

Novikova Irina

1990

Ж18-40 - Женщины 1999-1977гр(4)

 

Москва

00:28:38.8

01:14:30.7

 

01:43:09.6

251

36

Мельниченко Екатерина

1975

Ж41 и ст - Женщины 1976гр и ст(2)

Дантист

Красногорск

00:28:32.4

01:14:39.5

 

01:43:12.0

252

351

Бахин Александр

1976

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(66)

лично

Пушкино

00:28:43.0

01:15:02.9

 

01:43:46.0

253

318

Новов Николай

1953

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(9)

Лично

Старая Купавна

00:28:40.4

01:15:38.5

 

01:44:18.9

254

154

Лукашенко Михаил

1986

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(74)

лично

Десногорск

00:28:39.0

01:15:50.5

 

01:44:29.6

255

316

Вознесенский Михаил

1947

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(10)

кфк-164

Москва

00:28:44.6

01:16:19.8

 

01:45:04.5

256

12

Серова Марина

1980

Ж18-40 - Женщины 1999-1977гр(5)

Родина

Солнечногорск

00:29:44.2

01:15:29.0

 

01:45:13.3

257

320

Жемчужкин Виктор

1952

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(11)

ЛК \Волкуша\

Москва

00:29:10.6

01:16:20.2

 

01:45:30.9

258

87

Сорокина Мария

1992

Ж18-40 - Женщины 1999-1977гр(6)

МГУ

Москва

00:28:52.7

01:16:48.5

 

01:45:41.3

259

315

Ефимов Алексей

1955

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(12)

 

Люберцы

00:29:42.6

01:16:20.0

 

01:46:02.7

260

303

Нартов Константин

1955

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(13)

Волкуша

Люберцы Волкуша

00:29:57.6

01:16:43.8

 

01:46:41.5

261

398

Кулешов Игорь

1974

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(67)

 

Москва

00:27:44.2

01:19:35.6

 

01:47:19.8

262

210

Крупнов Николай

1957

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(61)

О-КЛУБ Москва

Москва

00:29:16.7

01:19:21.6

 

01:48:38.3

263

331

Резниченко Виктор

1949

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(14)

 

Москва

00:31:27.3

01:17:47.0

 

01:49:14.4

264

306

Матвеев Владимир

1954

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(15)

лично

Москва

00:31:08.4

01:18:23.6

 

01:49:32.0

265

321

Косов Владимир

1949

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(16)

волкуша

Москва

00:32:10.4

01:18:50.6

 

01:51:01.1

266

27

Разумная Татьяна

1975

Ж41 и ст - Женщины 1976гр и ст(3)

ДКЛ-РЛ

Дубна

00:31:30.0

01:19:40.7

 

01:51:10.7

267

317

Носов Владимир

1948

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(17)

манжосова

Солнечногорск

00:31:18.6

01:20:31.2

 

01:51:49.9

268

301

Поздняков Сергей

1954

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(18)

Волкуша

Москва

00:31:25.8

01:21:52.4

 

01:53:18.2

269

90

Балагурова Галина

1967

Ж41 и ст - Женщины 1976гр и ст(4)

Зеленоград

Зеленоград

00:31:24.8

01:22:22.7

 

01:53:47.5

270

82

Ромашкина Екатерина

1974

Ж41 и ст - Женщины 1976гр и ст(5)

СК ДК КАЯК

Красногорск

00:31:23.7

01:23:06.9

 

01:54:30.7

271

312

Глебанов Сергей

1955

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(19)

 

Чехов

00:31:41.0

01:23:52.8

 

01:55:33.8

272

313

Долженков Александр

1950

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(20)

Личник

Москва

00:32:02.7

01:23:34.7

 

01:55:37.4

273

311

Багрецов Сергей

1952

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(21)

НЦЛТ

Москва

00:32:38.3

01:23:44.5

 

01:56:22.9

274

305

миронов Сергей

1955

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(22)

 

Апрелевка

00:31:31.7

01:24:56.8

 

01:56:28.6

275

96

Лопухина Ольга

1989

Ж18-40 - Женщины 1999-1977гр(7)

 

Москва

00:32:32.2

01:24:11.3

 

01:56:43.5

276

390

Сухарев Юрий

1960

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(62)

MSU ski team

Москва

00:32:24.4

01:25:13.8

 

01:57:38.3

277

128

Дульщиков Олег

1985

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(75)

 

Долгопрудный

00:28:33.9

01:29:42.4

 

01:58:16.4

278

325

Никитин Михаил

1946

М71и ст - Мужчины 1946гр и ст(1)

 

Москва

00:32:31.3

01:25:55.3

 

01:58:26.6

279

314

Колесников Александр

1948

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(23)

Москва

Москва

00:32:01.4

01:27:45.0

 

01:59:46.5

280

94

Струмпэ Анастасия

1984

Ж18-40 - Женщины 1999-1977гр(8)

 

Москва

00:34:51.7

01:26:42.7

 

02:01:34.4

281

48

Хомякова Евгения

1972

Ж41 и ст - Женщины 1976гр и ст(6)

 

Москва

00:33:08.4

01:28:32.9

 

02:01:41.3

282

6

Беляева Юлия

1978

Ж18-40 - Женщины 1999-1977гр(9)

 

Москва

00:33:29.9

01:28:23.8

 

02:01:53.8

283

302

Воробьев Вячеслав

1952

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(24)

Волкуша

Лыткарино

00:32:35.7

01:29:21.6

 

02:01:57.3

284

336

Аверкиев Владимир

1955

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(25)

лично

Москва

00:33:39.7

01:28:39.1

 

02:02:18.9

285

380

Савенков Сергей

1974

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(68)

 

Красногорск

00:31:55.0

01:31:29.8

 

02:03:24.8

286

297

Тиновицкий Михаил

1961

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(63)

 

Москва

00:32:53.2

01:31:05.6

 

02:03:58.8

287

53

Кирсанова Светлана

1974

Ж41 и ст - Женщины 1976гр и ст(7)

Pro trener

Москва

00:34:29.4

01:30:44.5

 

02:05:14.0

288

42

Кулешова Юлия

1978

Ж18-40 - Женщины 1999-1977гр(10)

 

Москва

00:34:55.5

01:31:42.7

 

02:06:38.2

289

238

Воробьев Александр

1962

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(64)

 

Москва

00:33:57.6

01:33:59.4

 

02:07:57.0

290

335

Кудинов Владимир

1940

М71и ст - Мужчины 1946гр и ст(2)

ГТО-клуб

Красногорск

00:36:01.7

01:31:56.3

 

02:07:58.0

291

334

Лукашин Анатолий

1939

М71и ст - Мужчины 1946гр и ст(3)

ГТО-клуб

Москва

00:35:59.8

01:33:28.1

 

02:09:28.0

292

383

Полонский Денис

1975

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(69)

 

Москва

00:33:12.1

01:36:21.0

 

02:09:33.1

293

44

Изюмова Елена

1970

Ж41 и ст - Женщины 1976гр и ст(8)

ЦСКА,утц\Экстрим\

Москва

00:39:11.7

01:33:16.9

 

02:12:28.7

294

88

Брагина Полина

1989

Ж18-40 - Женщины 1999-1977гр(11)

МГУ

Москва

00:35:29.2

01:37:42.2

 

02:13:11.4

295

183

Булатов Павел

1979

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(76)

 

Москва

00:40:39.8

01:33:09.2

 

02:13:49.0

296

275

Крысин Александр

1960

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(65)

 

Москва

00:33:59.1

01:40:39.9

 

02:14:39.0

297

54

Бякина Мария

1977

Ж18-40 - Женщины 1999-1977гр(12)

Голд финч

Москва

00:36:03.3

01:38:41.7

 

02:14:45.1

298

289

Novikov Alexander

1963

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(66)

лично

Москва

00:40:07.7

01:39:31.9

 

02:19:39.6

299

26

Ланцова Мария

1962

Ж41 и ст - Женщины 1976гр и ст(9)

КЛБ \Энергия\

Москва

00:39:15.9

01:40:33.8

 

02:19:49.7

300

333

Ануфриев Владимир

1954

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(26)

Зоркий

Красногорск

00:36:28.2

01:43:57.5

 

02:20:25.7

301

98

Рогаль Анна

1978

Ж18-40 - Женщины 1999-1977гр(13)

802

Москва

00:38:07.8

01:44:53.3

 

02:23:01.1

302

288

Титоров Сергей

1970

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(70)

 

Суворов

00:40:29.5

01:48:33.9

 

02:29:03.4

303

51

Сарженко Николай

1991

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(40)

 

Москва

00:45:39.8

02:15:19.2

 

03:00:59.0

304

179

Сметана Станислав

1981

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(77)

 

АПРЕЛЕВКА, Московская область, Россия

00:51:51.6

02:18:45.3

 

03:10:37.0

305

352

Кургашов Александр

1963

М51-60 - Мужчины 1966-1957гр(67)

 

Москва

00:44:11.8

02:34:24.0

 

03:18:35.9

306

47

Гусев Алексей

1989

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(41)

PticaTeam

Москва

00:26:41.2

   

00:26:41.2

307

138

Балыко Илья

1985

М31-40 - Мужчины 1986-1977гр(78)

Исток

Фрязино

00:32:26.3

   

00:32:26.3

308

34

Ополченцев Антон

1990

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(42)

 

Москва

00:32:48.9

   

00:32:48.9

309

61

Епишкин Евгений

1987

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(43)

 

Москва

00:37:45.9

   

00:37:45.9

310

28

Треногин Алексей

1988

М18-30 - Мужчины 1999-1987гр(44)

 

Москва

00:39:36.2

   

00:39:36.2

311

323

Гусев Евгений

1949

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(27)

лично

Москва

02:44:18.9

   

02:44:18.9

312

282

Пуяндайкин Сергей

1976

М41-50 - Мужчины 1976-1967гр(71)

 

Москва

     

-00:00:00.0

313

322

Богословцев Юрий

1952

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(28)

волкуша

Люберцы

     

-00:00:00.0

314

332

Суровягин Юрий

1947

М61-70 - Мужчины 1956-1947гр(29)

Спартак

Москва

     

-00:00:00.0

 

Протокол по группам

Группа М18-30 - Мужчины 1999-1987гр 

Место

Фамилия Имя

Год
рождения

Команда

Город

Время 1круга

Время 2круга

Время 3круга

Результат

1

35

Языков Юрий

1990

Немига-Норд

Могилев

00:23:40.5

00:59:25.6

01:03:39.5

02:26:45.7

2

43

Елисеев Артем

1988

Ювента-Спорт

Зеленоград

00:23:41.5

00:59:28.8

01:05:04.0

02:28:14.4

3

74

Сорокин Александр

1991

МГУ

Москва

00:23:37.4

01:00:55.8

01:04:35.4

02:29:08.7

4

21

Назимкин Алексей

1987

Краснознаменск

Краснознаменск

00:23:42.6

00:59:22.5

01:09:33.6

02:32:38.9

5

89

Ерошкин Алексей

1988

Sibirtcev Ski Team

Санкт-Петербург

00:23:43.8

00:59:25.1

01:10:21.8

02:33:30.7

6

24

Костычев Евгений

1987

МГУ

Москва

00:23:39.1

01:02:38.2

01:10:42.5

02:36:59.9

7

85

Саляхетдинов Илья

1989

SportLAB

Москва

00:24:46.2

01:02:16.6

01:11:05.8

02:38:08.7

8

52

Зеленин Егор

1990

МГУ

Красногорск

00:25:45.0

01:04:07.6

01:09:24.4

02:39:17.1

9

86

Романенко Василий

1989

 

Москва

00:25:18.7

01:03:44.3

01:13:03.1

02:42:06.2

10

1

Левковский Евгений

1996

ДЮСШ г.Можайск

Можайск

00:24:46.9

01:05:04.0

01:12:17.0

02:42:07.9

11

49

Юдов Никита

1989

 

Москва

00:26:07.4

01:07:50.0

01:12:43.0

02:46:40.6

12

56

Гребенкин Антон

1987

 

Москва

00:26:29.8

01:06:28.9

01:14:45.6

02:47:44.4

13

40

Андреянов Алексей

1992

 

Рыбинск

00:26:23.7

01:10:04.8

01:13:46.1

02:50:14.7

14

79

Саввин Даниил

1992

Ski-tomilino

Москва

00:26:31.3

01:08:40.4

01:16:12.8

02:51:24.6

15

37

Кудряшов Евгений

1988

МАИ

Москва

00:27:24.4

01:09:19.0

01:14:53.5

02:51:37.0

16

22

Козлов Никита

1989

Pulse-sports.ru

Москва

00:26:53.2

01:10:25.9

01:14:41.4

02:52:00.6

17

32

Егоров дмитрий

1992

Ruza marathon team

Руза

00:28:54.8

01:10:12.1

01:13:12.3

02:52:19.3

18

23

Миронов Артем

1993

 

Дедовск

00:33:43.5

01:39:33.3

00:42:03.6

02:55:20.6

19

97

Дудихин Олег

1990

GoSport

Москва

00:27:33.5

01:10:55.4

01:17:48.6

02:56:17.6

20

99

Смирнов Юрий

1990

Лично

Москва

00:26:56.9

01:10:32.1

01:19:36.5

02:57:05.7

21

59

Белокрылов Павел

1988

 

Москва

00:26:51.0

01:10:56.3

01:20:05.3

02:57:52.7

22

93

Романов Андрей

1987

МВТУ

Красногорск

00:27:21.3

01:11:43.3

01:19:57.0

02:59:01.8

23

72

Журавлев Михаил

1991

ЦФКиС ЗАО

Москва

00:26:47.0

01:11:03.1

01:21:20.5

02:59:10.6

24

65

Тарасенко Даниил

1990

 

Красногорск

00:27:32.7

01:13:13.4

01:26:34.0

03:07:20.2

25

58

Поромов Артём

1989

 

Москва

00:28:53.4

01:17:34.0

01:27:06.6

03:13:34.0

26

78

Беликов Юрий

1987

 

Москва

00:30:27.3

01:18:02.6

01:25:31.3

03:14:01.3

27

60

Применко Вячеслав

1991

МГУ

Москва

00:29:04.6

01:17:08.8

01:28:27.3

03:14:40.8

28

33

Демидов Максим

1988

Adidas runclub Mitino

Москва

00:30:02.5

01:18:46.7

01:28:30.9

03:17:20.3

29

46

Штанько Никита

1997

Дедовск

Дедовск

00:32:27.2

01:24:24.6

01:27:31.4

03:24:23.3

30

19

Ушканс Андис

1990

 

Москва

00:30:53.9

01:22:50.9

01:32:24.5

03:26:09.5

31

11

Редькин Дмитрий

1989

СВАО Барс

Москва

00:32:43.6

01:24:23.0

01:30:52.3

03:27:59.0

32

81

Скосырский Антон

1987

лично

Москва

00:28:23.7

01:19:23.2

01:46:00.2

03:33:47.2

33

57

Крюков М

1991

 

Москва

00:32:29.1

01:31:24.7

01:44:19.9

03:48:13.8

34

83

Ионов Иван

1990

ДЮСШ по Лыжным Гонкам Г. Можайск

Можайск

00:32:34.9

01:31:34.0

01:54:46.8

03:58:55.8

35

84

Соловьев Иван

1988

 

Москва

00:34:01.7

01:41:15.3

01:47:47.1

04:03:04.2

36

25

Антонов Андрей

1996

 

Дедовск

00:33:15.0

01:40:08.1

01:56:03.5

04:09:26.7

37

129

Тофан Борис

1987

 

Москва

00:39:34.2

01:41:22.4

01:57:27.5

04:18:24.2

38

91

Щетинин Евгений

1989

СК Барьер

Киев

00:37:12.0

01:42:27.4

02:05:35.2

04:25:14.7

39

31

Кондратков Игорь

1990

ГТО-клуб

Электросталь

00:25:08.9

01:05:49.6

 

01:30:58.5

40

51

Сарженко Николай

1991

 

Москва

00:45:39.8

02:15:19.2

 

03:00:59.0

41

47

Гусев Алексей

1989

PticaTeam

Москва

00:26:41.2

   

00:26:41.2

42

34

Ополченцев Антон

1990

 

Москва

00:32:48.9

   

00:32:48.9

43

61

Епишкин Евгений

1987

 

Москва

00:37:45.9

   

00:37:45.9

44

28

Треногин Алексей

1988

 

Москва

00:39:36.2

   

00:39:36.2

 

Группа М31-40 - Мужчины 1986-1977гр

Место

Фамилия Имя

Год
рождения

Команда

Город

Время 1круга

Время 2круга

Время 3круга

Результат

1

115

Баранов Евгений

1979

КСО Виктория

Москва

00:23:20.1

01:00:46.4

01:04:01.6

02:28:08.2

2

142

Маслов Вадим

1984

МГУ

Москва

00:23:14.7

01:00:46.0

01:04:13.8

02:28:14.5

3

167

Краснов Андрей

1984

МГУ

Красногорск

00:23:16.3

01:00:48.2

01:05:06.6

02:29:11.2

4

175

Чирков Алексей

1986

АГЗ RuN

Химки

00:23:17.9

01:00:54.3

01:05:01.9

02:29:14.3

5

148

Виноградов Алексей

1980

 

Дедовск

00:24:13.3

01:01:13.0

01:04:51.3

02:30:17.8

6

137

Назаров Александр

1978

лично

Щелково

00:23:19.2

01:00:43.5

01:07:42.7

02:31:45.6

7

106

Губкин Денис

1986

 

Химки

00:25:04.3

01:03:58.2

01:06:49.8

02:35:52.3

8

104

Голицын Андрей

1980

Можайск

 

00:23:52.8

01:03:37.4

01:08:34.8

02:36:05.1

9

132

Пальцев Андрей

1982

Родина

Солнечногорск

00:23:57.5

01:03:37.9

01:08:46.6

02:36:22.1

10

135

Дружинин Евгений

1977

 

Домодедово

00:25:02.3

01:03:49.4

01:07:52.5

02:36:44.3

11

156

Гераскин Кирилл

1984

 

Москва

00:24:43.1

01:03:33.2

01:09:19.1

02:37:35.6

12

121

Тарасов Михаил

1986

Ювента-спорт

Зеленоград

00:24:45.5

01:02:48.1

01:11:01.3

02:38:35.0

13

105

Абашин Евгений

1986

КЛБ Орёл

Орёл

00:24:46.9

01:03:43.3

01:10:35.4

02:39:05.7

14

174

Чечелев Кирилл

1979

 

Красногорск

00:25:49.7

01:04:06.0

01:09:18.9

02:39:14.7

15

147

Богопольский Геннадий

1977

 

Москва

00:25:07.0

01:04:52.1

01:10:04.6

02:40:03.9

16

146

Калинкин Дмитрий

1980

 

Москва

00:25:16.2

01:04:41.3

01:10:26.8

02:40:24.4

17

109

Темкин Павел

1986

СК Альфа-Битца

Москва

00:25:07.9

01:04:46.5

01:11:03.0

02:40:57.5

18

166

Мазин Евгений

1980

 

Москва

00:25:19.3

01:06:48.7

01:10:23.8

02:42:31.8

19

122

Трипака Сергей

1979

TRIKO.CLUB

Yubileinyiy

00:25:21.1

01:06:44.9

01:10:47.7

02:42:53.7

20

107

Панкратов Андрей

1980

 

Москва

00:26:00.8

01:08:36.4

01:11:24.8

02:46:02.0

21

116

Носенко Артем

1978

лично

Балашиха

00:25:05.5

01:07:13.2

01:14:06.9

02:46:25.7

22

158

Бобылев Георгий

1981

ФЛГО

Обнинск

00:27:03.0

01:08:42.3

01:12:17.6

02:48:03.0

23

143

Петручик Александр

1985

Ruza Marathon Team

Руза

00:27:03.8

01:09:41.2

01:11:58.1

02:48:43.2

24

123

Карпов Анатолий

1984

TRIKO.CLUB

Щелково

00:25:47.1

01:08:59.9

01:13:58.3

02:48:45.4

25

126

Копьев Роман

1986

TRIKO.CLUB

Москва

00:26:37.0

01:09:04.6

01:13:11.3

02:48:53.0

26

139

Жиганов Антон

1982

ТрансУрал

Екатеринбург

00:25:44.5

01:08:32.6

01:14:50.3

02:49:07.5

27

172

Гусев Максим

1980

PticaTeam

Москва

00:26:58.0

01:09:14.1

01:14:28.8

02:50:41.0

28

131

Борисёнок Павел

1982

Лично

Новозыбков

00:26:51.8

01:09:47.1

01:15:06.7

02:51:45.7

29

182

Довгополый Алексей

1983

 

Москва

00:26:41.6

01:10:45.1

01:16:29.8

02:53:56.6

30

101

Суходоев Андрей

1985

 

Переславль-Залесский

00:26:37.6

01:10:42.1

01:16:43.0

02:54:02.9

31

162

Сабиров Григорий

1984

Спорт-Марафон

Москва

00:29:15.4

01:09:32.9

01:15:58.1

02:54:46.5

32

114

Сущенко Сергей

1978

В гостях у Тапио

Лыткарино

00:26:47.0

01:11:39.9

01:16:47.7

02:55:14.7

33

102

Чайка Максим

1981

лично

Москва

00:29:26.9

01:14:13.4

01:11:38.9

02:55:19.3

34

140

Рябинин Антон

1980

лично

Москва

00:25:45.7

01:09:54.3

01:21:03.9

02:56:44.0

35

161

Сухарев Иван

1986

MSU ski team

Москва

00:26:50.7

01:10:34.0

01:19:26.8

02:56:51.5

36

176

Стерницкий Алексей

1978

СК \Баринова роща\

Гусь-Хрустальный

00:27:01.9

01:13:08.7

01:16:57.3

02:57:08.0

37

141

Фролов Юрий

1978

лыжи

Солнечногорск

00:27:00.0

01:12:14.0

01:20:00.8

02:59:14.9

38

117

Глотиков Дмитрий

1977

MOEXSKI

Москва

00:26:56.1

01:10:59.1

01:21:26.7

02:59:21.9

39

144

Добротворский Сергей

1978

СНПК

Нижний Новгород

00:28:38.3

01:14:59.3

01:15:50.2

02:59:27.9

40

170

Волов Николай

1980

Улитка

Москва

00:27:54.7

01:11:02.0

01:21:37.5

03:00:34.3

41

155

Огнев Владимир

1983

ЛК Измайлово

Москва

00:29:27.9

01:12:59.7

01:18:20.6

03:00:48.3

42

134

Сухой Алексей

1978

лично

Истра

00:27:53.6

01:13:17.4

01:20:04.7

03:01:15.8

43

171

Лавринович Артем

1985

 

Москва

00:26:14.7

01:11:58.8

01:23:13.4

03:01:26.9

44

125

Кольченко Иван

1983

 

Щелково

00:26:54.5

01:10:49.6

01:25:18.6

03:03:02.9

45

103

Чебунин Иван

1982

Team TRIATHLON

Москва

00:28:59.5

01:15:00.7

01:20:08.3

03:04:08.6

46

112

Снетков Андрей

1984

 

Краснознаменск

00:28:55.9

01:12:17.3

01:24:44.1

03:05:57.3

47

168

Веснин Константин

1985

СШОР Нагорная

Москва

00:31:53.0

01:27:37.6

01:07:37.3

03:07:07.9

48

330

Матвеев Дмитрий

1980

лично

Москва

00:28:35.5

01:16:00.8

01:25:29.6

03:10:06.0

49

159

Фатеев Владимир

1986

СК-Фотон

Москва

00:29:16.3

01:18:50.4

01:22:03.4

03:10:10.3

50

153

Вебер Роман

1977

 

Румянцево

00:27:35.7

01:13:40.1

01:29:01.5

03:10:17.4

51

151

Бутылкин Николай

1982

 

Румянцево

00:27:37.3

01:13:43.4

01:28:58.3

03:10:19.0

52

152

Гришин Сергей

1979

 

Румянцево

00:27:36.5

01:13:40.8

01:29:03.6

03:10:21.0

53

150

Розов Алексей

1981

 

Зеленоград

00:29:29.3

01:16:28.6

01:26:10.2

03:12:08.2

54

145

Сергеичев Иван

1977

лично

Красногорск

00:29:31.5

01:16:16.4

01:27:13.8

03:13:01.8

55

136

Моршнев Петр

1983

TRIKO.CLUB

Москва

00:30:52.8

01:21:04.8

01:24:30.9

03:16:28.7

56

180

Лебедев Александр

1980

 

Москва

00:31:00.4

01:19:55.4

01:28:46.8

03:19:42.7

57

113

Васильев Алексей

1982

 

Перхушково

00:31:51.6

01:19:26.5

01:34:00.9

03:25:19.1

58

164

Бирюков Павел

1983

 

Москва

00:32:21.1

01:23:37.1

01:30:51.3

03:26:49.6

59

181

Янов Константин

1982

ABST

Москва

00:31:38.7

01:24:15.9

01:31:25.5

03:27:20.2

60

108

Чибисов Алексей

1978

ЛЕНИВЫЕ ПИНГВИНЫ

Лобня

00:30:41.1

01:22:33.2

01:36:46.2

03:30:00.6

61

165

Боков Евгений

1981

 

Москва

00:32:01.9

01:28:22.4

01:38:44.1

03:39:08.4

62

127

Ильин Андрей

1979

с/к Подвал

Москва

00:35:43.1

01:30:07.8

01:33:37.5

03:39:28.5

63

173

Косогов Сергей

1977

 

Москва

00:36:54.3

01:29:14.0

01:34:40.5

03:40:48.9

64

185

Смирнов Александр

1985

 

Москва

00:42:30.4

01:26:10.2

01:32:19.1

03:40:59.8

65

178

Баранов Константин

1981

 

Химки

00:32:00.5

01:26:54.8

01:45:09.7

03:44:05.1

66

177

Конягин Сергей

1977

 

Мытищи

00:39:46.2

01:28:15.1

01:39:00.9

03:47:02.2

67

163

Хорайкин Максим

1983

Уголок здоровья

Москва

00:32:24.9

01:23:49.0

01:50:53.7

03:47:07.7

68

149

Болгов Павел

1984

МФТИ

Долгопрудный

00:33:53.3

01:30:06.6

01:44:30.9

03:48:30.9

69

111

Наумов Александр

1985

 

Москва

00:33:25.2

01:30:41.8

01:44:55.1

03:49:02.3

70

379

Накаряков Максим

1979

СК ЮРИОН

Долгопрудный

00:32:47.5

01:34:38.3

01:50:17.0

03:57:42.9

71

133

Сухой Антон

1981

 

Москва

00:34:41.7

01:37:24.2

01:56:56.2

04:09:02.2

72

118

Рощин Дмитрий

1985

Динамо

Москва

00:36:40.9

01:38:28.0

01:56:39.7

04:11:48.7

73

169

Абрамов Валерий

1979

 

Москва

00:36:36.8

01:34:08.9

02:06:49.1

04:17:34.8

74

154

Лукашенко Михаил

1986

лично

Десногорск

00:28:39.0

01:15:50.5

 

01:44:29.6

75

128

Дульщиков Олег

1985

 

Долгопрудный

00:28:33.9

01:29:42.4

 

01:58:16.4

76

183

Булатов Павел

1979

 

Москва

00:40:39.8

01:33:09.2

 

02:13:49.0

77

179

Сметана Станислав

1981

 

АПРЕЛЕВКА, Московская область, Россия

00:51:51.6

02:18:45.3

 

03:10:37.0

78

138

Балыко Илья

1985

Исток

Фрязино

00:32:26.3

   

00:32:26.3

 

Группа М41-50 - Мужчины 1976-1967гр

Место

Фамилия Имя

Год
рождения

Команда

Город

Время 1круга

Время 2круга

Время 3круга

Результат

1

298

Баранов Юрий

1968

ЭЦБогданова

Москва

00:22:39.0

00:59:31.9

01:04:09.5

02:26:20.4

2

204

Рябов Алексей

1974

СШ Авангард

Мытищи

00:22:37.8

00:59:30.1

01:04:19.9

02:26:27.9

3

206

Бобылев Александр

1969

с.к. \Луч\

Москва

00:23:53.3

01:01:13.8

01:04:21.5

02:29:28.7

4

353

Башурин Валерий

1976

Ski 76 Team

Рыбинск

00:22:30.4

01:00:24.8

01:07:15.6

02:30:10.8

5

393

Солянин Алексей

1972

ДЮСШ Картинг ЖДО

Курск

00:24:30.8

01:02:22.7

01:06:31.4

02:33:25.0

6

242

Шибанов Александр

1971

 

Подольск

00:23:52.2

01:02:39.3

01:07:15.4

02:33:47.0

7

235

Рябов Сергей

1975

 

Дубна

00:23:34.5

01:02:55.0

01:08:14.3

02:34:43.9

8

382

Филиппов Алексей

1976

 

Москва

00:25:07.9

01:03:07.4

01:07:31.4

02:35:46.8

9

203

Базанов Юрий

1972

Лично

Москва

00:21:27.3

01:08:00.0

01:08:29.2

02:37:56.5

10

231

Захаров Владислав

1970

TRIKO.CLUB

Пушкино

00:25:01.2

01:04:36.4

01:09:36.6

02:39:14.3

11

388

Козлов Егор

1974

 

Москва

00:20:35.1

01:09:00.0

01:09:52.2

02:39:27.3

12

207

Буренков Игорь

1974

СШ 93 на Можайке

Москва

00:25:13.1

01:05:55.0

01:09:20.2

02:40:28.4

13

291

Денисов Юрий

1970

НА МВД РФ - СДЮШОР 5

Нижний Новгород

00:23:56.1

01:04:05.2

01:12:32.8

02:40:34.2

14

205

Гожий Евгений

1967

 

Москва

00:24:21.3

01:03:56.2

01:13:13.2

02:41:30.9

15

269

Есаков Сергей

1967

СК\Посейдон\

Москва

00:24:20.2

01:04:57.1

01:15:13.3

02:44:30.8

16

279

Фролов Владислав

1973

 

Солнечногорск

00:25:37.1

01:07:23.0

01:13:26.9

02:46:27.1

17

263

Козенков Денис

1974

 

Архангельск

00:25:15.6

01:07:42.0

01:14:58.3

02:47:56.0

18

395

Калинин Олег

1974

Омега

Москва

00:26:53.5

01:08:42.6

01:13:02.8

02:48:39.0

19

229

Ильин Денис

1975

Лично

Москва

00:25:35.7

01:06:49.7

01:17:02.8

02:49:28.3

20

278

Белобородов Михаил

1971

Черноголовка

Черноголовка

00:27:05.3

01:09:57.2

01:13:20.2

02:50:22.8

21

262

Зацаринный Александр

1974

 

Москва

00:22:19.4

01:14:00.0

01:14:28.6

02:50:48.1

22

270

Дунаев Дмитрий

1974

Луч

Москва

00:26:14.9

01:08:25.4

01:17:41.0

02:52:21.5

23

220

Коротин Игорь

1967

 

Нижний Новгород

00:26:31.4

01:10:12.6

01:16:19.0

02:53:03.1

24

246

Комарец Анатолий

1969

лично

Москва

00:27:54.9

01:10:05.9

01:15:09.2

02:53:10.1

25

287

Пахомов Алексей

1976

 

Суворов

00:26:54.8

01:09:34.4

01:16:42.9

02:53:12.2

26

268

Михеев Василий

1971

 

Чехов

00:26:17.8

01:10:22.0

01:18:17.8

02:54:57.8

27

261

Жуков Андрей

1976

 

Зеленоград

00:22:20.2

01:16:00.0

01:16:58.1

02:55:18.3

28

200

Кушко Александр

1971

КЛЭБ

Москва

00:27:26.9

01:10:15.0

01:18:17.9

02:55:59.9

29

361

Левитин Альберт

1969

 

Москва

00:27:04.0

01:12:28.1

01:16:57.4

02:56:29.6

30

271

Есаков Игорь

1969

СК \Посейдон\

Москва

00:25:34.2

01:08:14.0

01:22:48.2

02:56:36.6

31

208

Акчурин Ринат

1973

Медведково

Москва

00:26:33.4

01:10:32.5

01:19:44.9

02:56:50.8

32

233

Бузуев Павел

1969

лично

Балашиха

00:27:45.3

01:12:56.8

01:16:41.8

02:57:24.0

33

224

Трофимов Алексей

1975

Манжосов

Солнечногорск

00:26:30.3

01:12:10.6

01:23:27.0

03:02:07.9

34

230

Титов Дмитрий

1975

 

Солнечногорск

00:26:46.8

01:10:39.9

01:25:46.7

03:03:13.6

35

396

Фролкин Сергей

1975

Луч

Москва

00:28:24.0

01:12:23.8

01:24:16.5

03:05:04.4

36

359

Шалагин Алексей

1974

СК \Баринова роща\

Владимир

00:23:28.8

01:21:00.0

01:21:04.5

03:05:33.4

37

381

Чурилов Александр

1972

СК \ЮРИОН\

Москва

00:28:54.3

01:15:23.2

01:21:39.5

03:05:57.2

38

247

Мякишев Виталий

1969

ФСК \Купавна\

Москва

00:28:47.9

01:15:21.1

01:22:59.9

03:07:09.0

39

252

Джапаридзе Георгий

1974

Лично

Москва

00:28:51.2

01:14:51.0

01:23:52.3

03:07:34.6

40

202

Костицын Сергей

1976

КЛЭБ

Москва

00:30:59.5

01:17:56.5

01:19:36.1

03:08:32.2

41

294

Аникин Александр

1968

 

Москва

00:29:16.6

01:17:07.0

01:23:47.5

03:10:11.1

42

387

Костяков Владимир

1975

 

Москва

00:28:59.3

01:13:55.8

01:29:19.2

03:12:14.4

43

226

Абдулин Рустем

1969

Лично

Красноармейск

00:30:13.1

01:17:46.4

01:24:16.7

03:12:16.2

44

243

Снедков Денис

1974

TRIKO.CLUB

Королев

00:28:44.3

01:17:27.6

01:27:41.7

03:13:53.8

45

357

Максимовский Владимир

1976

 

Красногорск

00:31:03.4

01:22:19.4

01:22:00.0

03:15:22.9

46

219

Березин Яков

1974

Частное лицо

Нижний Новгород

00:31:40.5

01:19:33.0

01:24:12.4

03:15:26.0

47

225

Дацюк Дмитрий

1976

лично

Солнечногорск

00:29:49.9

01:18:53.2

01:26:50.4

03:15:33.6

48

399

Скопинский Сергей

1971

ОМЕГА

Москва

00:29:39.9

01:19:06.6

01:28:27.2

03:17:13.7

49

212

Завьялов Александр

1974

ОМЕГА

Москва

00:32:08.4

01:20:34.5

01:25:10.2

03:17:53.2

50

364

Кошмачков Иван

1975

 

Москва

00:33:36.1

01:18:48.4

01:28:03.0

03:20:27.5

51

358

Магрело Николай

1972

 

Москва

00:31:42.3

01:20:29.8

01:28:20.6

03:20:32.8

52

264

Цымбал Денис

1971

 

Москва

00:32:01.4

01:20:15.0

01:28:24.7

03:20:41.2

53

385

Дегтярь Сергей

1971

IRC

Москва

00:32:59.0

01:23:08.0

01:29:37.3

03:25:44.3

54

216

Стешенко Сергей

1972

 

Санкт-Петербург

00:32:36.8

01:23:20.8

01:33:45.2

03:29:42.9

55

272

Львов Валерий

1976

Corfu Sea Runners

Москва

00:32:30.3

01:24:33.4

01:33:44.8

03:30:48.6

56

295

Субботин Максим

1968

МФТИ

Долгопрудный

00:43:35.3

01:24:00.0

01:24:38.6

03:32:14.0

57

300

Пашкевич Андрей

1969

лично

Москва

00:34:51.9

01:23:56.0

01:33:53.2

03:32:41.3

58

354

Смольянинов Андрей

1972

Братцево

Москва

00:34:17.0

01:28:23.6

01:33:56.7

03:36:37.5

59

394

Матвеевский Александр

1976

 

Тульская обл.

00:34:36.1

01:24:07.6

01:37:57.2

03:36:40.9

60

232

Дурдыев Хемра

1967

Авега

Балашиха

00:31:49.9

01:29:09.1

01:39:53.2

03:40:52.3

61

290

Кузнецов Владимир

1967

 

Суворов

00:32:29.2

01:29:13.1

01:39:37.4

03:41:19.8

62

280

Скляревский Евгений

1972

Спартак Тарасовка

Болтино

00:35:53.8

01:28:33.7

01:37:02.2

03:41:29.9

63

365

Соколов Денис

1975

 

Москва

00:46:53.4

01:31:21.6

01:37:40.3

03:55:55.4

64

400

Фёдоров Дмитрий

1970

Циклон

Москва

00:38:46.5

01:40:31.5

01:49:37.8

04:08:55.9

65

259

Гаврилов Константин

1967

Трилайф

Волоколамск

00:23:59.8

01:03:36.0

 

01:27:35.8

66

351

Бахин Александр

1976

лично

Пушкино

00:28:43.0

01:15:02.9

 

01:43:46.0

67

398

Кулешов Игорь

1974

 

Москва

00:27:44.2

01:19:35.6

 

01:47:19.8

68

380

Савенков Сергей

1974

 

Красногорск

00:31:55.0

01:31:29.8

 

02:03:24.8

69

383

Полонский Денис

1975

 

Москва

00:33:12.1

01:36:21.0

 

02:09:33.1

70

288

Титоров Сергей

1970

 

Суворов

00:40:29.5

01:48:33.9

 

02:29:03.4

71

282

Пуяндайкин Сергей

1976

 

Москва

       

 

Группа М51-60 - Мужчины 1966-1957гр

Место

Фамилия Имя

Год
рождения

Команда

Город

Время 1круга

Время 2круга

Время

3круга

Результат

1

251

Носенко Валерий

1965

Лично

Клинцы

00:21:30.0

01:02:32.0

01:12:04.5

02:36:06.7

2

236

Смирнов Андрей

1966

 

Краснознаменск

00:26:12.6

01:04:01.4

01:07:24.2

02:37:38.3

3

258

Ицков Александр

1964

лично

Москва

00:21:40.9

01:03:30.1

01:13:31.2

02:38:42.3

4

250

Володин Юрий

1962

 

Новозыбков

00:22:30.0

01:04:37.9

01:13:38.8

02:40:46.9

5

281

Соловьёв Андрей

1965

 

Солнечногорск

00:26:14.2

01:05:50.2

01:11:41.1

02:43:45.5

6

239

Горячев Вячеслав

1959

Торпедо

Москва

00:26:21.3

01:08:35.2

01:11:54.2

02:46:50.8

7

384

Земцов Андрей

1964

Мосметрострой

Москва

00:26:18.8

01:06:45.9

01:13:54.9

02:46:59.8

8

391

Крушельницкий Владимир

1965

Borisovo.cluB

Серпухов

00:26:19.7

01:07:08.8

01:15:18.9

02:48:47.5

9

285

Звонцов Игорь

1962

ULTRA

Красногорск

00:22:50.1

01:08:22.5

01:18:09.6

02:49:22.4

10

274

Терех Юрий

1962

Лично

Москва

00:27:43.4

01:08:41.8

01:13:42.7

02:50:08.0

11

255

Домкин Александр

1957

Альфа Битца

Москва

00:26:16.2

01:06:13.7

01:19:16.0

02:51:46.0

12

223

Степаков Александр

1963

Красноармейск

Красноармейск

00:26:40.7

01:09:25.9

01:16:28.0

02:52:34.7

13

214

Гарцев Евгений

1964

ski 76

Ярославль

00:26:42.0

01:09:22.0

01:17:39.7

02:53:43.9

14

265

Антонов Владимир

1964

Borisovoclub

Чехов-2

00:26:47.0

01:09:42.9

01:17:25.7

02:53:55.7

15

256

Пузаков Сергей

1966

Нет

Подольск

00:27:48.1

01:10:03.5

01:16:15.1

02:54:06.8

16

276

Колышев Сергей

1958

волкуша

Жуковский

00:26:44.7

01:10:37.4

01:18:29.9

02:55:52.0

17

248

Воробьев Игорь

1965

Лично

Старая Купавна

00:27:17.7

01:11:04.8

01:17:43.3

02:56:05.9

18

267

Купцов Андрей

1960

 

Чехов

00:27:40.4

01:11:03.1

01:18:16.1

02:56:59.7

19

234

Кривицкий Олег

1962

Манжосов Клуб

Солнечногорск

00:27:07.6

01:09:39.1

01:20:45.2

02:57:32.0

20

362

Хачковян Карен

1961

 

Москва

00:27:15.3

01:11:10.0

01:20:25.0

02:58:50.4

21

211

Яковлев Александр

1959

Динамо Москва

Москва

00:27:16.2

01:11:23.3

01:20:29.1

02:59:08.7

22

292

Сорокин Игорь

1966

лично

Зеленоград

00:27:38.6

01:11:02.7

01:20:29.2

02:59:10.7

23

266

Цаплин Владимир

1962

Borisovoclub

Чехов-2

00:27:30.0

01:13:18.1

01:19:56.3

03:00:44.5

24

376

Рассохин Владимир

1961

лично

Москва

00:28:19.6

01:14:09.2

01:20:05.1

03:02:34.0

25

392

Кафиятуллин Насих

1966

BORISOVO.CLUB

Серпухов

00:27:49.1

01:13:11.1

01:22:50.8

03:03:51.1

26

228

Миронов Вячеслав

1964

Манжосов

Солнечногорск

00:27:37.7

01:13:28.4

01:23:09.6

03:04:15.8

27

221

Моськин Владимир

1958

Автокомбинат 1

Москва

00:28:30.7

01:12:38.2

01:23:27.6

03:04:36.5

28

375

Крюков Владимир

1962

Альфа- Бица

Москва

00:28:26.2

01:16:07.4

01:20:16.9

03:04:50.5

29

227

Маруев Алексей

1961

Динамо

Москва

00:28:28.0

01:14:31.5

01:22:42.2

03:05:41.8

30

273

Саганский Богдан

1958

 

Москва

00:26:01.6

01:15:23.8

01:25:12.0

03:06:37.4

31

389

Радченко Владимир

1961

 

Жуковский

00:16:17.9

01:25:00.0

01:25:52.4

03:07:10.4

32

293

Барчуков Валерий

1964

 

Москва

00:29:05.5

01:15:31.4

01:22:43.1

03:07:20.2

33

299

Лапшов Андрей

1966

 

Москва

00:24:59.4

01:15:11.6

01:28:12.8

03:08:23.9

34

283

Голов Юрий

1964

IRC

Москва

00:28:58.2

01:17:59.7

01:22:23.3

03:09:21.3

35

397

Еремин Владимир

1959

ГТО-клуб

Москва

00:29:15.3

01:16:50.9

01:24:51.3

03:10:57.6

36

218

Яшин Сергей

1959

лично

Гомель

00:26:09.0

01:19:42.9

01:25:42.1

03:11:34.2

37

257

Чесноков Михаил

1964

Родина

Солнечногорск

00:28:14.0

01:16:52.9

01:26:59.3

03:12:06.2

38

237

Легчанов Александр

1962

 

Москва

00:28:59.7

01:18:31.5

01:25:11.9

03:12:43.2

39

215

Костиков Игорь

1965

лично

Рязань

00:29:03.3

01:18:36.0

01:27:23.2

03:15:02.6

40

254

Осадчий Владимир

1964

Лично

Новозыбков

00:30:38.9

01:19:40.8

01:25:59.3

03:16:19.1

41

253

Рудской Игорь

1960

 

Химки

00:30:15.6

01:19:22.5

01:26:44.6

03:16:22.8

42

249

Ноздрин Алексей

1963

Волкуша

Москва

00:30:49.1

01:20:33.7

01:26:18.6

03:17:41.5

43

386

Купцов Владимир

1963

ГТО-клуб

Нахабино

00:31:43.4

01:21:46.8

01:27:07.0

03:20:37.3

44

284

Троепольский Борис

1963

Альпклуб МАИ

Москва

00:31:50.4

01:21:57.7

01:28:44.0

03:22:32.2

45

222

Чуваткин Николай

1960

лично

Москва

00:31:56.0

01:21:53.6

01:28:47.0

03:22:36.7

46

363

Волков Андрей

1960

DWC

Москва

00:34:06.4

01:23:05.4

01:29:30.9

03:26:42.7

47

286

Коваль Валерий

1964

 

Екатеринбург

00:31:58.9

01:21:27.6

01:34:38.9

03:28:05.6

48

355

Сенчугов Андрей

1961

 

Москва

00:34:29.4

01:20:48.5

01:33:08.0

03:28:26.0

49

377

Беликов Михаил

1964

лично

Москва

00:32:47.1

01:25:00.2

01:32:17.0

03:30:04.5

50

277

Половинкин Николай

1957

Титан

Москва

00:31:46.3

01:24:54.2

01:33:39.8

03:30:20.4

51

213

Двойнов Виктор

1960

 

Павловский Посад

00:31:37.2

01:22:58.1

01:38:02.2

03:32:37.6

52

245

Куров Геннадий

1951

Снегирь

пгт Ржавки Московской обл

00:32:38.4

01:26:53.8

01:35:06.3

03:34:38.6

53

356

Полозов Алексей

1964

Лично

Москва

00:29:11.7

01:24:25.3

01:41:11.6

03:34:48.6

54

209

Рыжков Павел

1963

 

Железнодорожный

00:32:37.1

01:22:56.9

01:40:14.5

03:35:48.6

55

378

Климовских Андрей

1963

Лично

Москва

00:32:55.0

01:28:06.4

01:36:54.6

03:37:56.0

56

296

Кожин Петр

1961

 

Санкт-Петербург

00:32:42.0

01:25:35.3

01:40:58.8

03:39:16.2

57

244

Тарасов Сергей

1959

Ювента-спорт

Зеленоград

00:34:17.7

01:30:20.7

01:46:37.1

03:51:15.6

58

260

Прокофьев Игорь

1964

лично

Зеленоград

00:34:38.5

01:35:25.3

01:45:54.1

03:55:58.0

59

217

Треногин Константин

1963

 

Москва

00:35:00.9

01:33:29.2

01:48:09.4

03:56:39.5

60

360

Горбушин Виталий

1963

ЮВАО

Москва

00:36:46.7

01:39:30.9

01:54:39.2

04:10:56.8

61

210

Крупнов Николай

1957

О-КЛУБ Москва

Москва

00:29:16.7

01:19:21.6

 

01:48:38.3

62

390

Сухарев Юрий

1960

MSU ski team

Москва

00:32:24.4

01:25:13.8

 

01:57:38.3

63

297

Тиновицкий Михаил

1961

 

Москва

00:32:53.2

01:31:05.6

 

02:03:58.8

64

238

Воробьев Александр

1962

 

Москва

00:33:57.6

01:33:59.4

 

02:07:57.0

65

275

Крысин Александр

1960

 

Москва

00:33:59.1

01:40:39.9

 

02:14:39.0

66

289

Novikov Alexander

1963

лично

Москва

00:40:07.7

01:39:31.9

 

02:19:39.6

67

352

Кургашов Александр

1963

 

Москва

00:44:11.8

02:34:24.0

 

03:18:35.9

 

Группа М61-70 - Мужчины 1956-1947гр  (30км)

Место

Фамилия Имя

Год
рождения

Команда

Город

Время 1круга

Время 2круга

Результат

1

308

Менжак Олег

1954

 

Москва

00:26:35.2

01:05:41.3

01:32:16.6

2

324

Коржов Николай

1956

флго

Обнинск

00:26:37.8

01:05:41.4

01:32:19.2

3

309

Захаренко Игорь

1956

лично

Краснознаменск

00:26:36.0

01:05:47.6

01:32:23.6

4

310

Гришин Владимир

1955

Ершово

Москва

00:26:44.0

01:08:26.6

01:35:10.7

5

319

Шмонов Михаил

1949

 

Москва

00:27:53.3

01:11:26.4

01:39:19.7

6

307

Виноградов Сергей

1954

Лично

Голицыно

00:27:52.0

01:11:29.9

01:39:22.0

7

337

Сетый Николай

1955

Виктория

Москва

00:27:54.1

01:12:17.3

01:40:11.5

8

304

Комиссаров Геннадий

1954

КЛБ Факел

Москва

00:28:23.8

01:12:54.6

01:41:18.5

9

318

Новов Николай

1953

Лично

Старая Купавна

00:28:40.4

01:15:38.5

01:44:18.9

10

316

Вознесенский Михаил

1947

кфк-164

Москва

00:28:44.6

01:16:19.8

01:45:04.5

11

320

Жемчужкин Виктор

1952

ЛК \Волкуша\

Москва

00:29:10.6

01:16:20.2

01:45:30.9

12

315

Ефимов Алексей

1955

 

Люберцы

00:29:42.6

01:16:20.0

01:46:02.7

13

303

Нартов Константин

1955

Волкуша

Люберцы Волкуша

00:29:57.6

01:16:43.8

01:46:41.5

14

331

Резниченко Виктор

1949

 

Москва

00:31:27.3

01:17:47.0

01:49:14.4

15

306

Матвеев Владимир

1954

лично

Москва

00:31:08.4

01:18:23.6

01:49:32.0

16

321

Косов Владимир

1949

волкуша

Москва

00:32:10.4

01:18:50.6

01:51:01.1

17

317

Носов Владимир

1948

манжосова

Солнечногорск

00:31:18.6

01:20:31.2

01:51:49.9

18

301

Поздняков Сергей

1954

Волкуша

Москва

00:31:25.8

01:21:52.4

01:53:18.2

19

312

Глебанов Сергей

1955

 

Чехов

00:31:41.0

01:23:52.8

01:55:33.8

20

313

Долженков Александр

1950

Личник

Москва

00:32:02.7

01:23:34.7

01:55:37.4

21

311

Багрецов Сергей

1952

НЦЛТ

Москва

00:32:38.3

01:23:44.5

01:56:22.9

22

305

миронов Сергей

1955

 

Апрелевка

00:31:31.7

01:24:56.8

01:56:28.6

23

314

Колесников Александр

1948

Москва

Москва

00:32:01.4

01:27:45.0

01:59:46.5

24

302

Воробьев Вячеслав

1952

Волкуша

Лыткарино

00:32:35.7

01:29:21.6

02:01:57.3

25

336

Аверкиев Владимир

1955

лично

Москва

00:33:39.7

01:28:39.1

02:02:18.9

26

333

Ануфриев Владимир

1954

Зоркий

Красногорск

00:36:28.2

01:43:57.5

02:20:25.7

27

323

Гусев Евгений

1949

лично

Москва

02:44:18.9

 

02:44:18.9

28

322

Богословцев Юрий

1952

Волкуша

Люберцы

     

29

332

Суровягин Юрий

1947

Спартак

Москва

     

 

Группа М71и ст - Мужчины 1946гр и ст (30км) 

Место

Фамилия Имя

Год
рождения

Команда

Город

Время 1круга

Время 2круга

Результат

1

325

Никитин Михаил

1946

 

Москва

00:32:31.3

01:25:55.3

01:58:26.6

2

335

Кудинов Владимир

1940

ГТО-клуб

Красногорск

00:36:01.7

01:31:56.3

02:07:58.0

3

334

Лукашин Анатолий

1939

ГТО-клуб

Москва

00:35:59.8

01:33:28.1

02:09:28.0

 

Группа Ж18-40 - Женщины 1999-1977гр (30км)

Место

Фамилия Имя

Год
рождения

Команда

Город

Время 1круга

Время 2круга

Результат

1

18

Загородникова Анастасия

1994

ИСТИНА

Москва

00:26:42.8

01:05:38.2

01:32:21.0

2

95

Харитонова Алина

1979

 

Брянск

00:27:43.2

01:09:59.4

01:37:42.7

3

39

Романович Екатерина

1993

ДКЛ-РЛ

Дубна

00:27:44.7

01:10:48.6

01:38:33.3

4

80

Novikova Irina

1990

 

Москва

00:28:38.8

01:14:30.7

01:43:09.6

5

12

Серова Марина

1980

Родина

Солнечногорск

00:29:44.2

01:15:29.0

01:45:13.3

6

87

Сорокина Мария

1992

МГУ

Москва

00:28:52.7

01:16:48.5

01:45:41.3

7

96

Лопухина Ольга

1989

 

Москва

00:32:32.2

01:24:11.3

01:56:43.5

8

94

Струмпэ Анастасия

1984

 

Москва

00:34:51.7

01:26:42.7

02:01:34.4

9

6

Беляева Юлия

1978

 

Москва

00:33:29.9

01:28:23.8

02:01:53.8

10

42

Кулешова Юлия

1978

 

Москва

00:34:55.5

01:31:42.7

02:06:38.2

11

88

Брагина Полина

1989

МГУ

Москва

00:35:29.2

01:37:42.2

02:13:11.4

12

54

Бякина Мария

1977

Голд финч

Москва

00:36:03.3

01:38:41.7

02:14:45.1

13

98

Рогаль Анна

1978

802

Москва

00:38:07.8

01:44:53.3

02:23:01.1


 

Группа Ж41 и ст - Женщины 1976гр и ст (30км) 

Место

Фамилия Имя

Год
рождения

Команда

Город

Время 1круга

Время 2круга

Результат

1

92

Краснова Юлия

1973

МГУ

Красногорск

00:26:33.9

01:08:33.6

01:35:07.5

2

36

Мельниченко Екатерина

1975

Дантист

Красногорск

00:28:32.4

01:14:39.5

01:43:12.0

3

27

Разумная Татьяна

1975

ДКЛ-РЛ

Дубна

00:31:30.0

01:19:40.7

01:51:10.7

4

90

Балагурова Галина

1967

Зеленоград

Зеленоград

00:31:24.8

01:22:22.7

01:53:47.5

5

82

Ромашкина Екатерина

1974

СК ДК КАЯК

Красногорск

00:31:23.7

01:23:06.9

01:54:30.7

6

48

Хомякова Евгения

1972

 

Москва

00:33:08.4

01:28:32.9

02:01:41.3

7

53

Кирсанова Светлана

1974

Pro trener

Москва

00:34:29.4

01:30:44.5

02:05:14.0

8

44

Изюмова Елена

1970

ЦСКА,утц\Экстрим\

Москва

00:39:11.7

01:33:16.9

02:12:28.7

9

26

Ланцова Мария

1962

КЛБ \Энергия\

Москва

00:39:15.9

01:40:33.8

02:19:49.7

 

Организация соревнования: Красногорский лыжный клуб "ГТО"

 

Директор соревнований: Кондратков Сергей Борисович, 8- 916-652-90-45

Судья: Гаврилов Александр, СК "Ромашково" 


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства

 

Добавить комментарий